[NEWS] Стартовала акция протеста против заснеже...

  • Автор темы Saplogon4
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
А фотка из первого поста не из БобрOFFки случаем?
лучше бы бесплатно выдавали лопаты, а там уже владельцу нового девайса решать, привязывать их к машине или использовать по назначению.
 
W

welcomeinside

Guest
на 4vsar.ru нынче камменты были по поводу остановки машин с синими лентами гайцами и принудительном (через разводы) их снятии с машин. с рекоомендациями больше так не делать.
теперь их сайт стал недоступен...
 
C

Chtulhu

Guest
К участникам акции "Я за чистые улицы Саратова", организованной Саратовским отделением ЛДПР, приковано пристальное внимание сотрудников ГИБДД, сообщается в релизе "жириновцев", распространенном сегодня в СМИ.

"Участникам акции пришлось столкнуться с тем, что напротив Кировского РОВД останавливают именно автомобили с синими ленточками. Сотрудники ГИБДД уделяют пристальное внимание таким автомобилям и проверяют все вплоть до наличия медикаментов в аптечках! Власть методами силового давления показывает свой страх и свою неспособность контролировать ситуацию. Но замять и спустить все на тормозах уже не удастся! Наше терпение лопнуло! Мы устали ждать, когда местная власть соизволит выполнить свои обязанности и очистит город от снега! Мы больше не просим – мы требуем!", говорится в сообщении.
http://www.vzsar.ru/news/2010/03/03...na_pristalnoe_vnimanie_sotrudnikov_gibdd.html
 
W

welcomeinside

Guest
Chtulhu, спасибо за прямую сцылку. камменты рулят :)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Мне вот по барабану каким образом наведут порядок на дорогах. Просто уже приличных слов от езды и убивания машины по таким дорогам у меня не осталось. Иной раз чувствую себя истеричной блондинкой, готовой расплакаться от того, что нельзя ни проехать, ни пройти в родом городе.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я года полтора назад читал на одном воронежском вроде форуме. Там народ писал - вот к вам наш Сомов в мэры собрался (сити менеджер ептыть)... так вы еще с ним намаетесь. Абсолютный демагог и популист. Потрандеть и найти крайних умеет на раз-два, ничего более.
вот собственно мы и получили. В любом городе уже бы сняли это ***** без помпы, а тут смотри, плещется и в ус не дует. Я понять не могу - эти же депутаты ездят по городу - им что нравится в пробках даже на встречке стоять? Вертолетов я пока еще не заметил...
По поводу невыделения денег - пусть бабушке своей рассказывают, в прошлом году 210 000 000 рублей. Знаете где? Посмотрите госзакупки - эти ублюдки (другого слова нет уже, ребята) - тратят на А8, БМВ и прочее. Им НАСРАТЬ на город и нас. Изза нихв Саратове никогда ничего не будет хорошего. НИКОГДА. Просто запомните это. В нашем городе вопреки делается а не для.
Кто у нас в министерстве инвестиционной политики? Жандаров? Я лично столкнулся в одной его "инициатив" - завод Рефлектор. Когда там орудовали рейдеры это деятель называл их инвесторами - ну так видимо они его "попросили" называть. Где инвестиции? Где Рефлектор? Ничего нет. 10000 человек на улице. И оно по прежнему вещает. ИКЕА видете ли отказалась надо участок изъять у них. ИКЕА НИКОГДА НЕ ПЛАТИТ ВЗЯТОК. Наличие ИКЕА в городе означает его привлекательность. Нет ИКЕА - регион полное *****. Метро и Реал подчиняются Москве, налоги платят там. В Саратов 0. Повлиять на метро етот инвестминистр не смог - метро даже развилку не построил. Вот оно - лоховство.
Я честно говоря уже не знаю что делать. Серьезно. Жить в этом городе... это не уважать себя.
Когда ЭТО дойдет до нашего чинушья я хз. И дойдет ли вообще - не знаю.

Извините, наболело.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
на 4vsar.ru нынче камменты были по поводу остановки машин с синими лентами гайцами и принудительном (через разводы) их снятии с машин. с рекоомендациями больше так не делать.
теперь их сайт стал недоступен...
Доступен сайт... правда популярности у него 0.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Отвечу свои постом в другой ветке.

Вопрос не в том за что конкретно из этих пунктов митинговать. Основная задача митинга обозначить недовольство народа текущей ситуацией. Если лепить ленточки итд это фигня как нас посчитают? О каком недовольстве идет речь если мы сам не принимая участия в митингах показываем, что ситуация не достигла критической массы и мы не хотим оторваться от своей повседневной жизни для обозначения своего недовольства.

Самое разумное это собраться на театральной площади и много места и камера висит. Мирный митинг, но масштабный легко оцениваемый в плане количества участников будет знаком для властей, что следующий может быть еще больше и не таким мирным.

Относительно организаторов митингов, партия или еще кто-то, получив эффект от проведенного мероприятия в первую очередь обозначится ответственность власти перед народом, а кто будет следующим у руля, кто пропиарится не так важно, главное чтобы они понимали, в случае их халтурной работы их ждет тоже распятие на митингах.
 
W

welcomeinside

Guest
Рогов П.А. комментирует

Реготделение ЛДПР сегодня пожаловалось на пристальное внимание инспекторов ГИБДД к участникам акции «Я - за чистые улицы Саратова», которую жириновцы инициировали днем раньше. На улицах города распространили более тысячи синих ленточек. «Автомобилисты повязывают их на свои машины в знак протеста против преступного бездействия властей в отношении уборки дорог нашего города! Акция активно приветствуется автомобилистами. Всем надоел этот беспредел и бардак на дорогах! И сегодня утром в пробках Саратова можно было заметить много автомобилей с синими лентами», - отмечают либерал-демократы.
Однако, по словам партийцев, участникам акции сегодня пришлось столкнуться с тем, что напротив Кировского РОВД останавливают именно машины с синими ленточками. Сотрудники ГИБДД уделяют пристальное внимание таким автомобилям и проверяют все вплоть до наличия медикаментов в аптечках. «Власть методами силового давления показывает свой страх и свою неспособность контролировать ситуацию. Но замять и спустить все на тормозах уже не удастся! Наше терпение лопнуло! Мы устали ждать, когда местная власть соизволит выполнить свои обязанности и очистит город от снега! Мы больше не просим – мы требуем!» - говорится в пресс-релизе жириновцев.
Начальник управления ГИБДД ГУВД по Саратовской области Павел Рогов в интервью корреспонденту «Четвертой власти» назвал жалобы реготделения простой провокацией: «Действительно, имел место один такой инцидент. Водитель прикрепил ленточку на номерной знак своего транспортного средства, сделав его нечитаемым для инспекторов. Сотрудник ГИБДД попросил его снять и прикрепить куда-нибудь на другое место, например, на антенну. Ни о каких массовых досмотрах машин с синими ленточками говорить нельзя».

http://www.4vsar.ru/news/3642.html
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Рогов П.А. комментирует

Чоткий троллинг прошел))) О новости говорят, гибдд как всегда в опе - ибо пришлось оправдываться)))))) Мерия щас будет за ето перед губером гнуться (в очередной раз, там все уже таких диаметров что не больно а даже наверное приятно)
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Извините, наболело
Я вот сёдня наблюдал как 2 участника дорожного движения(ехали впереди меня)простояв в пробке около 2 часов не поделив полметра дороги прост вышли из машин и начали драца!Вот где наболело!Люди готовы убить друг друга в этих пробках!...Наболело!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 922
Баллы
113
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Я года полтора назад читал на одном воронежском вроде форуме. Там народ писал - вот к вам наш Сомов в мэры собрался
а я вот вообще не понимаю нафига нам кто то чужой, из других областей в мэры, губернаторы и т.д... то из Балтая, то из Балаково, то из Воронежа.. нам своих, Саратовских не хватает чтоль? может если Саратовского поставили возможно больше бы толку было
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
ехал сейчас по чапайке там ЛДПРовсцы ленты раздают)
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
ну и куда эти ленты привязывать? они снег растопят чтоли??? показуха+1
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
ну хоть что то, какой то звон.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
прост вышли из машин и начали драца!
мошт они враги всей жизни были

а ленту седня прицепил) тупо на снегу нашел
 
Верх Низ