[NEWS] Три дамы и три Ford Fusion испортили праздники эвакуаторщику

  • Автор темы Дачник
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
а лучше без зубоф....а лучше-лучше воще резиновая))))
Вот насчет без зубофф, я двумя руками ЗА!!!
А насчет резиновой не знаю... зато если ее на пляж брать, то матрас надувной не нужен!!!
 
OP
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Когда просто спит носом к стенке - женщена, я щитаю ваапще тогда бесполезное существо, впрочем как и дама.))
Так кто мешает разбудить это бесполезное существо именно тогда, когда тебе нужно?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Так кто мешает разбудить это бесполезное существо именно тогда, когда тебе нужно?

то, што у живой женщины тонкая душевная организация...она может и скалгой настучадь))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так кто мешает разбудить это бесполезное существо именно тогда, когда тебе нужно?
Чёта страшно как-то, а вдруг она женщена-водитель или дама с фордом. Пипец же тогда - переломы и всё такое..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати а женщины-водители-дачницы бывают?
Как они? Лучше дам, никто не знает?)
 
OP
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
то, што у живой женщины тонкая душевная организация...она может и скалгой настучадь))))
Интересно, значит я еще ни одной женщины с тонкой душевной организацией не встречал, потому что еще ни одна спать со скалкой не ложилась:b3b4e46f21f040a62b4
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Интересно, значит я еще ни одной женщины с тонкой душевной организацией не встречал, потому что еще ни одна спать со скалкой не ложилась:b3b4e46f21f040a62b4
Это между прочим очень хорошо, что не встречал ложащихся спать со скалкой!!!!
Ну прикинь, если женщина при живом то муже со скалкой ложицца спать.. чёта тут явно у такой женщины с интимной жизнью не так, я щитаю.
От таких женщин можно чего угодно ожидать - в том числе и групповое нападение на одинаковых машинах на водителя эвакуатора!
 
OP
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Это между прочим очень хорошо, что не встречал ложащихся спать со скалкой!!!!
Ну прикинь, если женщина при живом то муже со скалкой ложицца спать.. чёта тут явно у такой женщины с интимной жизнью не так, я щитаю.
От таких женщин можно чего угодно ожидать - в том числе и групповое нападение на одинаковых машинах на водителя эвакуатора!
Эт точно, правда может быть и еще одно объяснение: женщина любит разнообразие в сексе с дополнительными игрушками, но сходить в сексшоп либо стесняется, либо просто экономит
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В секас-раздел
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Блин... В принципе сам считаю, что не все девушки за рулем ездят хорошо, а многие и опасны. Но ни раз встречал девушек ездящих так, что поиграть с ними в городе в шашки было достаточно интересно. Последний пример: еду пару дней назад на работу по Чернышевского, морозное утро, еду не спеша, дико хочу спать... Со стороны завода Ленина мне на встречу мчится синенький фордик фиеста ST... У меня первая мысль - как же водитель собирается проходить зигзаг у магазина Калинка??? на дороге снежок и ледок... Короче говоря я был просто в шоке, машинка прошла поворот совершенно без заноса на скорости под сто... может и больше, а за рулем сидела милая брюнетка лет 20 в очках солнезащитных... Вот так то. При чем было видно, что данный маневр она выполнила не с дури, а четко осознавая как и что)))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Была бы блондинкой - вмазалась бы.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
гы))

а я думал что на Фужиках ток пенсионеры езят.
ну в Саратове среди престарелых людей крайне популярная модель.
 
Верх Низ