[NEWS] Трое отравились дымом на пожаре

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Все-таки больше пох...ю владельцам машин, экономящим на платных охраняемых стоянках и играющим в русскую рулетку.

если бы в 80-х сгорелобы за месяц 5 машин, весь город стоял на ушах, через 3 дня нашли.
а сейчас сгорело 30 (условно) машин за 2 месяца и никого, ничего....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
если бы в 80-х сгорелобы за месяц 5 машин, весь город стоял на ушах, через 3 дня нашли.
а сейчас сгорело 30 (условно) машин за 2 месяца и никого, ничего....
А ты 80-е жил? Тебе годиков то сколько?
Сколько машин всего было в 80-е? Сколько страховых было в 80-е? Сколько стоянок было в 80-е?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
если бы в 80-х сгорелобы за месяц 5 машин, весь город стоял на ушах, через 3 дня нашли.
а сейчас сгорело 30 (условно) машин за 2 месяца и никого, ничего....

В милиции по факту пожара возбуждены уголовные дела. Они ходят по квартирам и спрашивают, кто что видел. И с удовольствием найдут и передадут дело в суд на виновных в поджогах. А люди все равно не хотят платить за стоянку и бросают машины в неохраняемых дворах на радость быдлу. И ты, Хозяин (ник прям очень к теме), и я. Вот только я никого винить не буду кроме себя, если случится несчастье с моей машиной. Сейчас перезнакомились с соседями-автомобилистами, думаем замутить видеонаблюдение у подъезда, что-бы по крайней мере был больше шанс кого нибудь найти. И спросить.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
А ты 80-е жил? Тебе годиков то сколько?
Сколько машин всего было в 80-е? Сколько страховых было в 80-е? Сколько стоянок было в 80-е?
повежливей....,
я и в 70-е жил...
какие страховки и стоянки, если я пишу о взаимоотношении людей и власти?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
повежливей....,
я и в 70-е жил...
какие страховки и стоянки, если я пишу о взаимоотношении людей и власти?
Повежлевей? А то что?
Какие страховки и стоянки? Те самые, которые позволяют защитить свою собственность самостоятельно.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
кому очень надо будет - те и на стоянке подожгут
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А ты 80-е жил? Тебе годиков то сколько?
Сколько машин всего было в 80-е? Сколько страховых было в 80-е? Сколько стоянок было в 80-е?
ерунду не надо нести. сейчас стоянок (во всяком случае в центре) так же нет. тебе то годиков то сколько? у него перед тобой есть преимущество...он может эти года прожить иначе. ты же уже ничего не изменишь. никогда.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ерунду не надо нести. сейчас стоянок (во всяком случае в центре) так же нет. тебе то годиков то сколько? у него перед тобой есть преимущество...он может эти года прожить иначе. ты же уже ничего не изменишь. никогда.
А я собственно ни жалею о прожитых годах. Более того, за эти годы я научился не ждать того, что нытики называют "отношение государства".
А по теме - Шехурдина не центр Саратова..
 
Верх Низ