[NEWS] Убийцу собаки приговорили к трудотерапии

  • Автор темы ANARXiST
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Почему по 245 статье охотников не судят? :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 334
Реакции
2 067
Баллы
113
истреблять надо не следствие, а причину! т.е. тех кто заводит животинку, пока она маленькая поиграются, а как подрастет или просто надоест так выкидывают
Бабок чтоли? Ну дела)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
всем защитникам собак советую резко перестать кушать мясо, колбасу, сосиски, итд итп.
записывайтесь в веганы и вымирайте от цироза)
Не верят и не записываются. Стрелять собак не толерантно ))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
... Стрелять собак не толерантно ))))))))
Не великодушно!... Толерастия- политика слабого духом трусливого человека!... По-настоящему сильный человек не может себе позволить просто убить слабого...))) ИМХО...
Почему вы доверяете ментам право применять оружие против злодеев, и в то же время берёте на себя право стрелять собак из гражданского оружия?... Почему вы не доверяете эту работу тем, кто, как и менты, занимается этим профессионально в силу своих должностных обязанностей, кто получает за это зарплату?... В правовом обществе каждый должен заниматься своим делом...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Почему вы не доверяете эту работу тем, кто, как и менты, занимается этим профессионально в силу своих должностных обязанностей, кто получает за это зарплату
Потому что сейчас нет людей которые бы на законных основаниях занимались решением этой проблемы, либо занимаются так же профессионально как наши менты)
Законы зеленые продавили, а что делать с проблемой собак которые на людей нападают - никто не придумал.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Кстати почему во всех нормальных государствах по сути есть свободный оборот боевого огнестрела? Потому что государству нужны люди с активной позицией. Оно на них опирается. А нашему - не нужны. Нашим надо что бы они сидели у телевизора и ждали доброго дядю который все сделает.

А то ведь сегодня они собак застрелят, потом мигалке на встречке зарядят - а там и до революции недалеко :pooh_lol:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Потому что сейчас нет людей которые бы на законных основаниях занимались решением этой проблемы, либо занимаются так же профессионально как наши менты)
Законы зеленые продавили, а что делать с проблемой собак которые на людей нападают - никто не придумал.

Дае, вот я посмотрю как тебе станет дискомфортно жить, когда государство организует службу по отлову и стерилизации пид***В, пардоньте геев)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[OFF]
Дае, вот я посмотрю как тебе станет дискомфортно жить, когда государство организует службу по отлову и стерилизации пид***В, пардоньте геев)
мне станет отлично, застрелю тебя наконец то ))))
и ваще заканчивай с анальным юмором ) взрослые люди же )

PS где видео из моей машины с 1го СУ хвалынска??????[/OFF]
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
[OFF]
мне станет отлично, застрелю тебя наконец то ))))
и ваще заканчивай с анальным юмором ) взрослые люди же )

PS где видео из моей машины с 1го СУ хвалынска??????[/OFF]


Видео у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Кстати почему во всех нормальных государствах по сути есть свободный оборот боевого огнестрела?
Можете огласить список нормальных государств?

Как я вижу, по этому критерию туда по сути попадает добрая половина Африки. Ну еще США, Афганистан. Наши Чечня, Ингушетия, Дагестан и т.д. (опять же по сути).

Огласите весь список, пжалста! (с)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Можете огласить список нормальных государств
сша. швейцария. германия. италия. израиль. латвия. литва. австралия. болгария. венгрия. эстония.
почитай http://guns.orenburg.biz/art999.html к примеру.

как только в стране запрещают огнестрел - тут же растет число преступлений связаных с ним.
купить боевой ствол даже в саратове - не проблема.
статья за незаконное хранение - смешная по сравнениею с разбоем, итд
таким образом законопослушный гражданин лишен возможности защитить себя
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
таким образом законопослушный гражданин лишен возможности защитить себя
Только вот не надо заниматься подменой понятий: у собак нет огнестрельного оружия, а отражать нападение необходимо адекватно, то есть без привышения самообороны, пожалуйста- грызи им глотки, кусай за гачи...))) У тебя слабые зубы?... Но никто тебе не запрещает носить складной нож с сертификатом нехолодного оружия- обороняйся от клыков стаи... Можешь выбрать там же на ганзе...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дае, вот я посмотрю как тебе станет дискомфортно жить, когда государство организует службу по отлову и стерилизации пид***В, пардоньте геев)
Кстати о вышеупомянутых:


Помощник генпрокурора и 16-летний сын депутата подрались в душе фитнес-клуба на Рублевке


Между двумя VIP-посетителями московского фитнес-центра произошла драка. В потасовке, которая имела место в душе элитного клуба на Рублевке в минувшую пятницу, приняли участие помощник генпрокурора Владимир Ялунин и 16-летний сын депутата Госдумы Виктора Звагельского, сообщает Life News со ссылкой на парламентария.

Сын депутата-единоросса Александр после бассейна пошел в душ, но генералу Владимиру Ялунину показалось, что подросток слишком долго моется, разъясняет суть конфликта "Московский комсомолец". Не стерпев такой обиды, советник генпрокурора устроил драку.

"Через некоторое время в кабинку, в которой принимал душ мой сын, стал кто-то ломиться с требованиями освободить ее", - рассказал Life News Виктор Звагельский.

Почему генерал не захотел пойти в соседнюю душевую, ни он сам, ни в фитнес-центре ответить не смогли. Оба участника потасовки получили небольшие травмы (оба их зафиксировали). Их пришлось разнимать персоналу фитнес-центра. Сотрудники также вызвали милицию, рассказывает "МК".

Администрация клуба занимает нейтральную позицию в конфликте, отмечая, что раньше подобного у них не было, отмечают в правоохранительных органах. По их данным, Александр Звагельский не склонен провоцировать конфликты, помощник генпрокурора также всегда считался уважаемым человеком.

"Владимира Ялунина там характеризуют как респектабельного человека, а Александра Звагельского - как тихого воспитанного молодого человека, в лучшую сторону отличающегося от представителей золотой молодежи", - пояснили в следственных органах.


Виктор Звагельский утверждает, что прокурорский советник после потасовки начал угрожать его сыну и ему самому убийством. "Он кричал сыну, что тот не доживет до 17-летия, что у него есть место в камере, - рассказал Виктор Звагельский "Русской службе новостей". - А когда ребенок, испугавшись, сказал, что пожалуется мне, Ялунин начал кричать, чтобы я засунул депутатскую корочку куда подальше, что я депутат до тех пор, пока с ним не познакомился и меня ожидает встреча с Чайкой"...

Звагельский также рассказал, что несколько раз созванивался с Ялуниным, но извинений не получил. "Я хотел поговорить с ним, как отец с отцом, - возмутился депутат. - Странно, что человек в его возрасте ведет себя как недоучившийся участковый". По словам народного избранника, генерал вел с ним разговор на повышенных тонах.
Виктор Звагельский - депутат от партии "Единая Россия", член комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству, председатель подкомитета государственного регулирования рынка подакцизных товаров. Последние несколько лет был одним из руководителей крупнейшего государственного предприятия в области спиртоперерабатывающей промышленности "Росспиртпром", сообщает официальный сайт депутата.
Владимир Ялунин - бывший заместитель министра юстиции РФ, бывший начальник Главного управления исполнения наказаний генерал-полковник внутренней службы.
http://www.newsru.com/russia/11apr2011/zvagelsky.html
))))))))))))))))))))))))))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Только вот не надо заниматься подменой понятий: у собак нет огнестрельного оружия, а отражать нападение необходимо адекватно, то есть без привышения самообороны, пожалуйста- грызи им глотки, кусай за гачи...))) У тебя слабые зубы?... Но никто тебе не запрещает носить складной нож с сертификатом нехолодного оружия- обороняйся от клыков стаи... Можешь выбрать там же на ганзе...)))
1. статью о превышении пределов самообороны отменили года 2 назад. и слава б-гу.
2. собаки - не люди.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. статью о превышении пределов самообороны отменили года 2 назад. и слава б-гу.
2. собаки - не люди.
1. Ст.37 УК РФ отменили?...)))
2. Но это не значит, что разрешено устраивать на них охоту с приминением огнестрельного оружия в черте населённого пункта лишь на основании того, что огнестрельное оружие официально зарегистрировано!...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
2. Но это не значит, что разрешено устраивать на них охоту с приминением огнестрельного оружия в черте населённого пункта лишь на основании того, что огнестрельное оружие официально зарегистрировано!...
дык
зачем стрелять. громко, шумно, палево.
http://otvety.google.ru/otvety/threa...824607033cf8aa
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
2. собаки - не люди.
Правильно, они более достойны жить на этой планете, нежели некоторые люди. Людей надо отреливать, а не собак. Можно с Вас начать. Не нравитесь Вы кому-то - это уже повод? или как? Если собака кому-то не нправится - ее надо застрелить? Почему бы с людьми так не поступать?
По какому праву Вы так отзываетесь о собаках?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Правильно, они более достойны жить на этой планете, нежели некоторые люди. Людей надо отреливать, а не собак. Можно с Вас начать. Не нравитесь Вы кому-то - это уже повод? или как? Если собака кому-то не нправится - ее надо застрелить? Почему бы с людьми так не поступать?
По какому праву Вы так отзываетесь о собаках?

Это что, шутка такая странная?
 
Верх Низ