[NEWS] Угонщик разбил похищенный «Лексус»

  • Автор темы AngelWet
  • Дата начала
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
+1 Не понимаю тех людей, которые оставляют ключи в машине на мойке. Это наверное круто.
Где я мою если не оставил ключи,то сами откатывают на протирку.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
Сразу 90-е вспоминаются, а зачем мне нужна битая машина?Кидает ключи- Ты мне новую пригонишь.
На кавказе, если чел задел новое авто, то покупает его у владельца. Даже если у тебя 6ка, а въехал в х6...
 
Razval

Razval

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
на мойке ключи в замке оставляю, но за руль садиться не разрешаю. На одной мойке добился бесплатной мойки за то, что паренёк решил перегнать мою авто на протирку севши за руль и заведя её))). Всё бы ничего, если бы только он знал как её заглушить))) я пока дошёл ,он уже со скорости заглушить успел.....
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Razval, а зачем тогда ключи было оставлять?
Я всегда с собой забираю. Если мойка маленькая, пару метров работники сами перекатывают, если большая - просят отогнать
На драйве читал - в Москве мойщик порш разбил, еще видео было, как в каком-то городе работники разбили ауди какую-то редкую
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Вспомнилась история, как в одном московском автосалоне, пьяный паренек, взяв ключи с мойки угнал товарную машину. Паренек работал в подрядной организации, которая предлагала перетяжку салона кожей, и имел доступ до мойки и рем.зоны.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Там человек речь вёл о том, что МАШИНЫ угоняют, а не Форды Фокусы...
Да твой внедорожник точно не угонят не боись) В него нормальные чиксы не сядут) А про форд ты зря так... отличная машина по комфорту, хотя да уже приелся продовать скоро буду, пора пересаживаться на представительский класс, так что ты прав.
 
Верх Низ