[NEWS] В 2010 году на строительство дорог будет...

  • Автор темы Paha
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ага, только тут забыли сказать, что федеральный бюджет, выделил Саратову из положенных 100% только 15%, а это нет ни что!

Стоимость дорожного строительства в РФ выше, чем в Германии. Невероятно, но факт. Причины озвучены в посту stewe.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Т.к. ежжу на аналогичном по подвеске мерсе могу с 100% уверенностью сказать, что этих дорог он даже месяц не выдержит.... Хотя "халопы" будут каждую ночь ремонтировать его )))
Врединка, Надюш...позаботься пожалуйста, чтобы ему китайские рычаги с опорами поставили, если там ещё работаешь )))
А на самом деле правда не смешно это уже всё....днище уже даже мятое и рычаги все в зарубках от ям.... про сход развал вообще забыл, т.к. нету смысла делать (
 
W

welcomeinside

Guest
А когда будут делать дороги в саратове и в саратовской области

тогда, когда Саратов станет стратегическим городом. Мы хоть и почти в центре, но вдали от цивилизации... Саратов, Волгоград - выселки...

Создайте здесь что-то очень важное (хотя бы в плане отмыва бюджетных средств)... ну олимпиаду, к примеру организуйте... или куршавель...
 
Б

Бесёнок

Guest
Создайте здесь что-то очень важное (хотя бы в плане отмыва бюджетных средств)... ну олимпиаду, к примеру организуйте... или куршавель...
Думаешь "им" без олимпиады денег в карман положить не хватает?Добавить еще хочешь?:to_keep_order:
 
W

welcomeinside

Guest
В 2010 году на строительство дорог будет потрачено 274 миллиарда рублей

неправильное название. правильно будет так:

В 2010 году под отмазкой "типа на строительство дорог" будет отмыто 274 миллиарда рублей...

ПС. возьмите в долю, мне много не надо...

Думаешь "им" без олимпиады денег в карман положить не хватает?Добавить еще хочешь?

ДОН расширяется и ремонтируется с озвученной целью - организовать транспортную периферию к Сочи...
Удивительно лишь то, что её действительно расширяют (летом по крайней мере) и развязки строили... сам видел (могу фото выложить)..
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Удивительно лишь то, что её действительно расширяют (летом по крайней мере) и развязки строили... сам видел (могу фото выложить)..
Ездил там летом как раз. Приходиться постоянно себя контролировать чтоб больше 130-140 не топить, реально дорога замечательно сделана. При том, что ездил и по старой и по новйо части и старая там такого качества, как у нас в сратове новых не делают.
 
Верх Низ