[NEWS] В автокатастрофе погибли два молодых человека

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так сколько человек водитель убил? Четвёртый выжил?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
да как асфальт новый положили, так и начался стритракинг
Они и по старому, разбитому гоняли... проспект от моего дома разделяет ещё один дом, даже когда дорога была разбита, вечерами всегда стоял рёв моторов... лучшего места больше не нашли...(((
По теме: прочитал кучу всяких высказываний, но что-то никто и не учёл такого момента, что это Черри, а китайцы есть китайцы, у которых безопасность, мягко сказать, никакая.... Неизвестно чем бы всё это закончилось, будь на её месте Вольво, Тойота, Ниссан или другой паркетник именитой марки. Так вот про китайцев- периодически вижу, как на этих машинках гоняют по городу...на что рассчитывают???.... что их спасет машина???... Наивные.... Тоже самое относиться к владельцам наших тазиков, безопасности практически никакой, а рысачат так, как будто сидят в подготовленном раллийном болиде...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Они и по старому, разбитому гоняли... проспект от моего дома разделяет ещё один дом, даже когда дорога была разбита, вечерами всегда стоял рёв моторов... лучшего места больше не нашли...(((
По теме: прочитал кучу всяких высказываний, но что-то никто и не учёл такого момента, что это Черри, а китайцы есть китайцы, у которых безопасность, мягко сказать, никакая.... Неизвестно чем бы всё это закончилось, будь на её месте Вольво, Тойота, Ниссан или другой паркетник именитой марки. Так вот про китайцев- периодически вижу, как на этих машинках гоняют по городу...на что рассчитывают???.... что их спасет машина???... Наивные.... Тоже самое относиться к владельцам наших тазиков, безопасности практически никакой, а рысачат так, как будто сидят в подготовленном раллийном болиде...

При наезде на грузовик (стену, столб) при скорости свыше 120 км\ч ни один производитель не гарантирует безопасность.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
а китайцы есть китайцы, у которых безопасность, мягко сказать, никакая....
Тоже самое относиться к владельцам наших тазиков
А Toyota Auris разломит КАМАЗ надвое и поедет дальше как нивчем не бывало, если разгонится конечно.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
А Toyota Auris разломит КАМАЗ надвое и поедет дальше как нивчем не бывало, если разгонится конечно.
Сарказм здесь неуместен, насмотрелся на последствия аварий многих машин, и есть что с чем сравнивать, а тем более сравнивать тойоту с нашими машинами или китайцами просто глупо и смешно.
Зы: поверь, Аурис может разогнаться, особенно на ручке (про роботы и автоматы умолчу). В это воскресенье на Марксовской трассе со мной бодалась Мазда 6, и могу сказать, что я ей не уступил по скорости...
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
При наезде на грузовик (стену, столб) при скорости свыше 120 км\ч ни один производитель не гарантирует безопасность.
ой не уверен что близко хотябы к 120 было. Не будет у китайского говна такого ускорения при игре в шашки, мое мнение что скорость была 80 и ни киллометром больше, если что смотрите краши этих помоек на 60. Т.е. Характер повреждений схож, но незеачительно усилен.
 
C

Critical

Guest
В это воскресенье на Марксовской трассе со мной бодалась Мазда 6, и могу сказать, что я ей не уступил по скорости...

А меня на трассе в очередной раз обошел 412 москвич. У людей в москвиче были такие лица радостные, такое счастье обогнать француза
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Сарказм здесь неуместен, насмотрелся на последствия аварий многих машин, и есть что с чем сравнивать, а тем более сравнивать тойоту с нашими машинами или китайцами просто глупо и смешно.
Зы: поверь, Аурис может разогнаться, особенно на ручке (про роботы и автоматы умолчу). В это воскресенье на Марксовской трассе со мной бодалась Мазда 6, и могу сказать, что я ей не уступил по скорости...
А никто и не сравнивал. Аурис четкий, безопасный, комфортный семейный авто.На ТАЗах вобще нет разницы ехать 60 или 160, при встрече с КАМАЗОМ результат один :skull: ....так зачем ехать медленно? :crazy_pilot:
З.Ы. Аурис 2.4л? (может но долго) и максималка не показатель динамики.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
А никто и не сравнивал. Аурис четкий, безопасный, комфортный семейный авто.На ТАЗах вобще нет разницы ехать 60 или 160, при встрече с КАМАЗОМ результат один :skull: ....так зачем ехать медленно? :crazy_pilot:
З.Ы. Аурис 2.4л? (может но долго) и максималка не показатель динамики.

думаю, что при встречи с камазом и аурис покажет тот же результат, что и ваз
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 208
Реакции
409
Баллы
83
Думаю в таком дтп пофиг какой авто, ибо удар скорей всего пришелся бортом прицепа не в морду, а в лобовое и дальше...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
ну все...даваите пиписьками меряться-у кого быстрее....ездить надо с головои и все.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Чёт Я так и не понял,кто будет восстанавливать прицеп?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ