[NEWS] В этом году россиян ожидают длинные майские праздники

  • Автор темы Танюшка
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Из вышесказанного не понял кто тут за меня, кто против.
Мне вообщем надоело есть неизвестно как выращенные овощи, поэтому если лень не свалит, то попробую выращивать их сам. Ну не в этом году конечно :) Вот и пригодятся майские праздники.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Странное у тебя понятие о домашней скотине, предназначенной для питания семьи... Выходит большинство тех кто держит скотину делают это не для собственного блага?... Слава Всевышнему это не так...
В деревне, откуда родом одни из моих предков, забивать скотину всегда кого-нибудь звали, а не сами. Типа самим нельзя. Разве не везде так?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В деревне, откуда родом одни из моих предков, забивать скотину всегда кого-нибудь звали, а не сами. Типа самим нельзя. Разве не везде так?
Не везде... Всё конечно зависит от привязанности хозяев к скотине, например хозяйки к корове, которую она несколько лет доит, ухаживает, принимает отёл... Но в основном всё как обычно: скотину растят, потом забивают и кормятся ею...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
В целом пофигу, раньше была возможность в зиму уехать на 3 недели (пропустив 5-7 раб дней), а весной на 2 недели (пропустив 4-5 раб дней), сейчас видимо будет наоборот (ну, если примут решение ограничить НГ праздники 7м числом).
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Мне вообщем надоело есть неизвестно как выращенные овощи, поэтому если лень не свалит, то попробую выращивать их сам. Ну не в этом году конечно :) Вот и пригодятся майские праздники.
Летом проще у бабки какой-нить на рынке купить овощи если не доверяете магазинам. Начнете выращивать и поймете о чем я. У нас в 90-ые был огород потому что денег не было, сейчас я вертел этот огород на 1 месте (живем в разы лучше). Праздники самые обычные.
 
Верх Низ