[NEWS] В Госдуме предложили штрафовать за агрессивное вождение

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
короче ты плавно стартанул
Без буксов. )
потом очень быстро ехал
Мне не показалось это быстрой ездой, ибо я:
и упёрся.

Кто из нас троих вёл себя агрессивно, если я перестраиваясь то в одну полосу, то в другую, моргал фарами? :prankster: )))))
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
и упёрся.

Кто из нас троих вёл себя агрессивно, если я перестраиваясь то в одну полосу, то в другую, моргал фарами? :prankster: )))))
какая у тебя была скорость? на тот момент
я вчера не моргал и не сигналил, просто пару раз перестраивался
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Редкий случай, когда инициатива ЛДПР мне нравится.

Нужны, нужны в ПДД и КоАПП такие пункты. Все правильно. Задолбали сигающие из ряда в ряд без включения поворотников. Задолбали превышающие скорость на 30 и больше относительно потока в городе. Задолбали постоянно сигналящие и моргающие фарами и не знающие, как и зачем использовать поворотники.

Короче, задолбали осознанно делающие дорогу экстримом не только себе, но в гораздо большей степени окружающим.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
ну короче было так- еду я 120...
и даже 150 бывало кое где...:prankster2:
ребята поворотники нажимаем,это не трудно-одно лёгкое движение пальчика,заблаговременно.даже на 180.не забываем.не забываем.это важно.
спасибо.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
и даже 150 бывало кое где...:prankster2:
ребята поворотники нажимаем,это не трудно-одно лёгкое движение пальчика,заблаговременно.даже на 180.не забываем.не забываем.это важно.
спасибо.
да фик с ними поворотниками. на такой скорости уже никто не успеет ничего вытворить. но и если вытворит то тогда ты не успеешь остановится.
было так, на трассе выполз один за 100метров на дорогу, как будто нет меня. тормозил я в пол, все 4 колеса визжали. летел долго.... хорошо не достал этого дятла
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
вот не прав щас. ехал я за такими "поворачивающими". едет такой от горпарка в левых рядах и будет ехать до Большой Горной.
Мы наверное в разное время там ездим. В то время, когда обычно езжу я - в левом ряду не то что ехать - стоять толком нельзя:) У каждого крупного перекрёстка (дегтярная, 2-я садовая, чапаева, провиантская) - хвост поворачивающих.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
да фик с ними поворотниками. на такой скорости уже никто не успеет ничего вытворить. но и если вытворит то тогда ты не успеешь остановится.
было так, на трассе выполз один за 100метров на дорогу, как будто нет меня. тормозил я в пол, все 4 колеса визжали. летел долго.... хорошо не достал этого дятла

А ты ездишь с включенными фарами?
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Мы наверное в разное время там ездим. В то время, когда обычно езжу я - в левом ряду не то что ехать - стоять толком нельзя:) У каждого крупного перекрёстка (дегтярная, 2-я садовая, чапаева, провиантская) - хвост поворачивающих.
как бы да. в разное. потому что у Провиантской вечером хвост больше в правом ряду
как не я один заметил, сейчас быстрее ехать крайним правым рядом, чем 2-м или 3-им
А ты ездишь с включенными фарами?
странный вопрос
если человек за рулем идиот, то там хоть с прожектором езжай, он все равно учудит
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
странный вопрос
если человек за рулем идиот, то там хоть с прожектором езжай, он все равно учудит

Такой мягкий уход от ответа с переводом стрелок на разных сфероконических идиотов... Не?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а границы агрессивности они как устанавливать будут? как обычно "на глазок"?
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Такой мягкий уход от ответа с переводом стрелок на разных сфероконических идиотов... Не?
всегда ездил со светом по трассе/за городом. с момента введения пункта правил включать свет при движении, включаю его даже если мне надо 5 метров проехать. на автомате уже, сначала свет, потом скорость включаю.
доволен?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
всегда ездил со светом по трассе/за городом. с момента введения пункта правил включать свет при движении, включаю его даже если мне надо 5 метров проехать. на автомате уже, сначала свет, потом скорость включаю.
доволен?

Ок, ок. Просто сначала ты ответил очень витиевато.
 
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Редкий случай, когда инициатива ЛДПР мне нравится. Нужны, нужны в ПДД и КоАПП такие пункты. Все правильно. Задолбали сигающие из ряда в ряд без включения поворотников. Задолбали превышающие скорость на 30 и больше относительно потока в городе. Задолбали постоянно сигналящие и моргающие фарами и не знающие, как и зачем использовать поворотники. Короче, задолбали осознанно делающие дорогу экстримом не только себе, но в гораздо большей степени окружающим.
+100500! Очень нужен банхамер для агрессивного быдла за рулем.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
а границы агрессивности они как устанавливать будут? как обычно "на глазок"?
Даже не задавайся этим вопросом. Они этого не знают.
На днях видел девочку на 14ке, которая в пробке ехала, глохла иногда при начале движения, но в основном начинала движение с пробуксовкой (при этом глаза горели и руками она крепко держалась за руль). Очень забавно было наблюдать. Но тем не мнее прям агрессивное вождение на лицо. )))
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
предлагаю ввести лишение за ковыряния в носу указательным пальцем при его введении больше чем на 1.13 мм.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
предлагаю ввести лишение за ковыряния в носу указательным пальцем при его введении больше чем на 1.13 мм.
маловато. давайте глубже 1 см хотя бы запретим
 
Верх Низ