[NEWS] В России стартовали продажи Hyundai Sola...

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
10 февраля 2011

Саратову представили Hyundai Solaris




Вчера вечером в салоне официального дилера Hyundai в Саратове - компании «Элвис-Т.Л.» - состоялась презентация нового седана С-класса Hyundai Solaris. Новый автомобиль создан корейским автопроизводителем специально для России, учитывая климатические условия нашей страны и потребности отечественных автомобилистов.

Несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту, в новинке доступны такие опции, как кнопка запуска двигателя, доступ в салон без ключа, Bluetooth, 6 подушек безопасности. Цены на Hyundai Solaris варьируются от 379 тысяч до 634 тысяч рублей в зависимости от комплектации, при этом автомобиль с кондиционером обойдется от 399 тысяч рублей.

Стоит отметить, что новинка привлекла к себе настолько много внимания, что публика обступила ее с самого начала мероприятия и не отходила до самого его окончания. Посетители с трудом отвлекались не только на конкурсы, но даже на фуршетный стол.

Оригинал новости

а точно С класс? я думал B...
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая маркетинговая компания, машина еще не выкатывалась на наши дороги, но все ее уже обожают.

обожают ее уже за цену с кондюком. А качество у Ненаших в любом случае на порядок выше.
Она Б класс.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Знакомая сегодня звонила узнавала насчет покупки. Так вот ей предложили встать на очередь весной 2012г. Самое смешное что весной 2012г она встанет на очередь только на производства автомобиля))) представляете еще сколько нужно ждать пока ее сделают и она поступит в салон...
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
Знакомая сегодня звонила узнавала насчет покупки. Так вот ей предложили встать на очередь весной 2012г. Самое смешное что весной 2012г она встанет на очередь только на производства автомобиля))) представляете еще сколько нужно ждать пока ее сделают и она поступит в салон...
Пусть звонит в Элвис, там сроки оптимальнее.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Знакомая сегодня звонила узнавала насчет покупки. Так вот ей предложили встать на очередь весной 2012г. Самое смешное что весной 2012г она встанет на очередь только на производства автомобиля))) представляете еще сколько нужно ждать пока ее сделают и она поступит в салон...
Бред,я сёдня был в Агате,машину можно заказать хоть сёдня, придёт в октябре-ноябре
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Знакомая сегодня звонила узнавала насчет покупки. Так вот ей предложили встать на очередь весной 2012г. Самое смешное что весной 2012г она встанет на очередь только на производства автомобиля))) представляете еще сколько нужно ждать пока ее сделают и она поступит в салон...
С математикой чтоль у меня не так что-то.
Как сообщалось ранее, дилеры Hyundai собрали около 10 тысяч заказов на новую модель, всего компания рассчитывает в 2011 году продать 70 тысяч автомобилей Solaris. В первый год работы петербургский завод Hyundai планирует произвести 105 тысяч машин, включая обновленную модель Kia Rio, которая будет выпускаться на той же платформе с осени нынешнего года
Оригинал
Это с какого перепуга год с лишним очередь?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Пусть звонит в Элвис, там сроки оптимальнее.
Когда я заказывал(январь),то прозвонив всех дилеров Саратова и Энгельса,в Элвисе мне предложили машину не раньше июля.В Агате и Покровске обещали феврал-март,до мая(самые востребованные комплектации)
Так что про оптимальные сроки вы погорячились.
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
Так что про оптимальные сроки вы погорячились.
так девушка-жешь говорила вон про какие сроки:
...Так вот ей предложили встать на очередь весной 2012г. Самое смешное что весной 2012г она встанет на очередь только на производства автомобиля...
в январе предлагали запись на весну, а счас наверняка уже на лето-осень...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 286
Реакции
2 175
Баллы
113
знакомая заказала. в апреле придёт. стоимость что-то около 500 тысяч.
 
Ренат 52

Ренат 52

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Заказал я в январе обещали к концу лета или в начале осени(((
 
Ренат 52

Ренат 52

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Машинка симпотная. Сделана красиво. Вот только с зади маловато места. Был на презентации так вот там решили посмотреть насчёт вместительности. На заднем сиденье пытались уместится 3 мужика так и неуместились (канешно все были в верхней одежде). Сел сам при росте 185 см пришлось немного сьехать вперёд чтоб не доставать головой об потолок. Ну больше минусов я незаметил. Ещё бы прокатится))) Ну канешно там и не базовая комплектация была. Посмотреть бы её.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Вчера утром ехал в институт, у авторынка где салон хендая. Стоял автовоз с 3-мя солярисами.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Сел сам при росте 185 см пришлось немного сьехать вперёд чтоб не доставать головой об потолок. Ну больше минусов я незаметил.
Меня тоже это расстроило, ну и еще пассажиру переднему проблематично фаберже почесать: скос от бардачка к торпеде мешает ноги раздвинуть.
В хэтчбеке потолок сзади должен быть повыше...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сел сам при росте 185 см пришлось немного сьехать вперёд чтоб не доставать головой об потолок.
Может кто сиденье наверх поднял? Там же наверняка регулировка вверх-вниз есть.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
сзади нет регулировки сиденья...
завтра в покровск-хендае будет презентация
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Будьте добры, уточните: а где в Энгельсе Хёндай-Покровск ?
 
Верх Низ