[NEWS] В Саратове стартует «Безаварийный город»

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Они бы все эти мероприятия по отношению к собственным сотрудникам изначально применяли!!! Встречки, парковки на пешеходных переходах и неположенных местах, включая тротуары.
"Хочешь поменять Мир - начни с себя!" ©
А пальцем показываешь опять на дрпугих))
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
Хорошо что пятница, и я уже дома, и ехать до завтрашнего обед никуда ненужно. Так что мне по.........ру эта акция!!!
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Хорошо, непальцем показываешь на других)
Леха, где я пальцем или НЕпальцем показываю?
Я езжу с нарушением ПДД по встречке? Паркуюсь на тратуаре? И при этом паказываю на других или того хлеще, вещаю что нельзя так как я? :D
Мы уже это с тобой обсуждали - каждый имеет право на свое мнение и живет с ним :)
 
4

4emax

Новичок
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
"...как отмечает Юрий Сухоруков(начальник отдела пропаганды городского ГИБДД), этой зимой у саратовцев было больше шансов попасть в ДТП: город гораздо лучше очищался от снега, чем в зиму 2010-го, поэтому было меньше пробок, а в свободном транспортном потоке надо глядеть в оба, и тут уже человеческий фактор сыграл свою роль."

Ну все,правительство сделает выводы в свою сторону теперь))) Оказывается,снег убирать еще хуже,чем не убирать!
http://kp.ru/online/news/856738/
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
"...как отмечает Юрий Сухоруков(начальник отдела пропаганды городского ГИБДД), этой зимой у саратовцев было больше шансов попасть в ДТП: город гораздо лучше очищался от снега, чем в зиму 2010-го, поэтому было меньше пробок, а в свободном транспортном потоке надо глядеть в оба, и тут уже человеческий фактор сыграл свою роль."

Ну все,правительство сделает выводы в свою сторону теперь))) Оказывается,снег убирать еще хуже,чем не убирать!
http://http://kp.ru/online/news/856738/

Мдя... Смех сквозь слезы!
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вчера на перекрестке Астраханская/Московская не работали светофоры. К счастью, водители уступали друг другу и больших проблем не было. При этом на тротуаре у кафешки стояла машина ГИБДД

Пускай уж лучше там сидят, чем без башки махать палкой.
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Любопытное вежливое предупреждение,что лучше и намного дешевле будет воспользоваться общественным транспортом или такси с отчаянным таксистом,поскольку если какой-нибудь косяк будет,а поиск-то будет с особым пристрастием,то надо иметь гораздно большую сумму денег,ведь кто предложит небольшую сумму,тот и попадет в списки выявленных нарушителей,а особые экономисты могут вообще по статье пойти
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Вчера на перекрестке Астраханская/Московская не работали светофоры. К счастью, водители уступали друг другу и больших проблем не было. При этом на тротуаре у кафешки стояла машина ГИБДД, откуда со скучающим видом ситуацию обозревали сотрудники вышеозначенной организации. Наверное сил перед мероприятием набирались.

Я прям взбесился наблюдая эту картину !
один сидел в машине, а другой стоял рядом но отвернутый от дороги... наверно студенток рассматривал или студентов :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 334
Баллы
113
акция: "мы пару дней поработаем"
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Леха, где я пальцем или НЕпальцем показываю?
Я езжу с нарушением ПДД по встречке? Паркуюсь на тратуаре? И при этом паказываю на других или того хлеще, вещаю что нельзя так как я? :D
Мы уже это с тобой обсуждали - каждый имеет право на свое мнение и живет с ним :)

Гы! Разница лишь в том, что его мнение ПРАВИЛЬНОЕ! Как говорил один мой знакомый полковник: а я считаю, что я считаю правильно! )))
 
$

$im$

Новичок
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Лучше бы для начала привели бы светофоры в порядок, по чернышевской особенно там от строй мастера (там правда есть стрелка но перекресток широкий в солнечный день невидно ничерта) до провиантской светофоры без стрелок, и отсутствуют светофоры для пешеходов, и пешеходы когда красный встречным горит просто под колеса бросаются.!!!!
 
М

Майкл

Guest
25 марта 2011

В Саратове стартует «Безаварийный город»




С 15:00 25 марта по 03:00 26 марта сотрудники Госавтоинспекции проведут в Саратове широкомасштабное профилактическое мероприятие «Безаварийный город». Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Саратовской области.

В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД обещают уделить особое внимание предупреждению наездов на людей на пешеходных переходах, выявлению нетрезвых водителей, превышению скорости, нарушениям правил проезда пешеходных переходов, выезду на «встречку», несоблюдению требований дорожных знаков и сигналов светофора, а также предупреждению и выявлению нарушений ПДД пешеходами.

Кроме того, в рамках акции автоинспекторы намерены провести работу по выявлению транспортных средств с тонированными стеклами и световыми приборами, не соответствующими требованиям «Технического регламента колесных транспортных средств».


Оригинал новости
Очень бы хотелось, чтоб эта акция была целый год! Нарушителям (как во время ВОВ (Великой Отечественной Войны) на бортах самолета трафаретили звездочки по количеству сбитых "вражеских" самолетов) за протараненную машину - звездочку, за сбитого пешехода - звезду и т.д. И пускай катаются со звездами, чтоб Все могли видеть Его "боевые" Заслуги... Нет , чтоб видно было - еще спереди и сзади!!!
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Показуха! Типа посмотрите, мы работаем!
это просто им объяву сделали: мол с такого-то по такое будут проводиться проверки сотрудниками УСБ, также по городу будут стоять "патрули" для выявления оборотней. Поэтому новоиспеченные полицейские, мол старайтесь - берите больше, доите всех-всех-всех, чтобы была денежка не только для оброка, но и на откуп. Тем, кто вас доит тоже ведь кушать хочется!
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
Вчера на перекрестке Астраханская/Московская не работали светофоры. К счастью, водители уступали друг другу и больших проблем не было. При этом на тротуаре у кафешки стояла машина ГИБДД
Пускай уж лучше там сидят, чем без башки махать палкой.
такая же ситуация была пару дней назад на Московской/Горького - светофор не работал, а метрах в 30 от перекрестка, у площади стояли черти и шкурили, вместо того, чтоб разгрузить движение. По Горького пробка не хилая была.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
такая же ситуация была пару дней назад на Московской/Горького - светофор не работал, а метрах в 30 от перекрестка, у площади стояли черти и шкурили, вместо того, чтоб разгрузить движение. По Горького пробка не хилая была.

сами бы их зашкурили бы))))
по мне так, не терплю когда меня останавливает небритая рожа с жезлом.... большинство из них позорят честь офицерского мундира
 
Верх Низ