[NEWS] В Саратове установят около 900 дорожных ...

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
лучше бы чего хорошего сделали, идиоты. надо свергать это правительство к чертям.

как? уже? да вроде только выборы прошли в гордуму! и вроде население подавляющим большинством отдало свои голоса за чудо мега супер патию ЕР (еще так же известную как партия воров и жуликов)
я вот у друзей и знакомых у кого не спрошу за кого голосовали -за кого угодно только не за ЕР а в итоге ЕР всё равно впереди планеты всей так что если даже гипотетически представить что ЕР свергнута, то на смену ей тут же придет ЕР с подавляющим большинством голосов на новых выборах!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Полицаи ждут данного события как манны небесной).
Не думаю, что они будут очень рады. Например, при нанесенной разметке на Чернышевской, Университетской и т.д., врядли кто то будет выезжать на полосу МТС.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Не думаю, что они будут очень рады. Например, при нанесенной разметке на Чернышевской, Университетской и т.д., врядли кто то будет выезжать на полосу МТС.

Это же относится и к ул. Калинина в Энгельсе.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
уже "разлиновали" .
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
как? уже? да вроде только выборы прошли в гордуму! и вроде население подавляющим большинством отдало свои голоса за чудо мега супер патию ЕР (еще так же известную как партия воров и жуликов)
я вот у друзей и знакомых у кого не спрошу за кого голосовали -за кого угодно только не за ЕР а в итоге ЕР всё равно впереди планеты всей так что если даже гипотетически представить что ЕР свергнута, то на смену ей тут же придет ЕР с подавляющим большинством голосов на новых выборах!

Ну что ты такое говоришь? Сейчас Дворник придёт и скажет: "Вы, простой народ, никогда ничем довольны не будете! Сколько для Вас наша власть, самая лучшая и честная в мире власть, не делала всё равно от вас одни ворчанья будут!"))))))))
 
viktor_64

viktor_64

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Знаки уже начали ставить , СХИ конечная 56 маршрута
 

Вложения

  • IMG0083.jpg
    IMG0083.jpg
    174,2 КБ · Просмотры: 4
  • IMG0081.jpg
    IMG0081.jpg
    208 КБ · Просмотры: 3
D

Dvorkyn

Guest
"Вы, простой народ, никогда ничем довольны не будете! Сколько для Вас наша власть, самая лучшая и честная в мире власть, не делала всё равно от вас одни ворчанья будут!"))))))))
Лучшая она, или худшая - решать вам. Просто она стОит своего народа, а народ - ее. Это правило, подмеченное очень давно.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
Верх Низ