[NEWS] Велосипед признают городским видом транс...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
Чё думаете просто так всё!? неееее....Велосипед будет городским видом транспорта, будут неоходимы на него права, а тем кому нет 16 не имеют права на нём ездить без сопровождения взрослых, либо арест на 15 суток, нельзя будет ездить с товарищами одного возраста на своих велосипедах, так же запрещано ездить не в шахматном порядка, введут номера, станут обезательны шлемы, перчатки и вся нательная защита, 0.0000 промиль или арест, ограничение в 12км/ч, обязательна аптечка, головной свет, задние стоп сигналы, запасная педаль, будет запрещаться слушать плеер на велосипеде, а так же тех. осмотр, страховка буду обязательны, либо штраф 1000 рублей!!!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Чё думаете просто так всё!? неееее....Велосипед будет городским видом транспорта, будут неоходимы на него права, а тем кому нет 16 не имеют права на нём ездить без сопровождения взрослых, либо арест на 15 суток, нельзя будет ездить с товарищами одного возраста на своих велосипедах, так же запрещано ездить не в шахматном порядка, введут номера, станут обезательны шлемы, перчатки и вся нательная защита, 0.0000 промиль или арест, ограничение в 12км/ч, обязательна аптечка, головной свет, задние стоп сигналы, запасная педаль, будет запрещаться слушать плеер на велосипеде, а так же тех. осмотр, страховка буду обязательны, либо штраф 1000 рублей!!!
Прям новая золотая жила!
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
UnPlug, ну вот как нибудь попробуй :) классная штука для лета.
 
OP
C

Critical

Guest
Если сделают дорожки отдельные велосипедные и парковки, я только за! Буду сам чаще на веле по делам ездить.
Вон в Штатах есть аж трансамериканская веломагистраль, можно всю страну проехать по нормальной дороге, выделенной специально для великов, постоянно останавливаясь с палаткой в хороших местах и т.д. Амстердам и многие другие города Европы вообще без великов жизни не представляют=))
Как у нас, прижилось бы это или нет, даже и не знаю=)

Кстати в тему штатов, пацаны рассказывали с работы) В каком то из штатов запрещено скрытое ношение огнестрела, так вот, едит велосипедист, а на ремне кольт болтается здоровый, говорят было очень смешно)
 
OP
C

Critical

Guest
ппц, я вот всё никак не приобщусь к велосипедистам.
всё хочу купить велик, но меня постоянно кто-то останавливает. А мне аж обидно и неприятно от того, что в среднем за 3 пьянки улетает бабло на новый велосипед ((((

Сейчас начался сезон скидок в триал спорте, так что можешь купить хороший байк со скидкой, я так сделал 2 года назад
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Велик - это хорошо. Только собак что-то слишком уж дофига развелось... Ни проехать, ни пройти... Недавно ночью на 6-м квартале, на Тархова, свора собак пыталась покусать машину мою. Я еду - а они из кустов как выскочат, давай лаять, под колёса кидаться и клыками своими в ночи сверкать. Ладно на машине -пофик. А на веле как быть?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
будет обязательно возить с собой аварийный знак и аптечку+огнетушитель на всякий пожарный. так что рюкзак побольше покупать надо :)
про собак. в инете второй ролик вижу как они номер снимают с машины, знают за что хватать... прям какое-то обще мышление
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
прям какое-то обще мышление

Собаке в отаке на человекоф :) Про собак ещё - в Тойоте когда работал - привезли нам Рав4. Покусанный собаками (!!!) Погрызли подкрылки спереди с обеих сторон, поцарапали и помяли передние крылья, передний бампер треснул, отгрызли шланг тормозной вместе с проводами датчика АБС. Лютовали, звери...
Со многими велосипедистами общался, спрашивал про собак. Говорят, что можно их ногами пинать и педальк порезче вкручивать. Но всё равно, собак - очень мнго для города...
 
Верх Низ