[NEWS] Виновник беременности 14-летней девочки сядет на скамью подсудимых...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
всегда относился к таким педофилам с презрением - душил бы собственными руками - пусть сидит, сукота!!!
девочка виновата только в том, что имеет таких родителей, которые не уберегли ее от этого, вовремя не объяснив, "что такое хорошо, а что такое плохо"
действительно - "колхоз"!!! а Москва - это тоже большая деревня, куда потом такие девочки и едут - вот главная беда!!!
Родители малолетних детей, опомнитесь - возьмитесь за воспитание своих детей - это ваша прямая обязанность - вы несете ответственность!!!
и не важно, где вы живете: в маленькой деревеньке или в мегаполисе.

P.S. "колхоз" - в плане тупости... стадного чувства... коллективного безсознательного.
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
блин, только настроение себе на ночь глядя испортил, залез в этот раздел(((
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Шалава малолетняя и дебил переросток нашли друг друга...)))
как-же ты прав :D
ппц...я в 14 лет ходила в дом пионеров в кружок...какой там секс...вы о чем...а говорят в Союзе всем хреново было....может и было, но такого разврата точно не было, вернее был, но оч. маленький %....
а теперь вот у тебя такая аватарка...

В деревне это нормальное дело...как-то разговаривал с одной из общаг, что на Шехурдина.... Говорит- "У меня там в деревне парень был, а мы с мамой в одной комнате жили и мы не стеснялись при ней прям савокупляться"..... пипец, як звери дикие.....
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
ппц...я в 14 лет ходила в дом пионеров в кружок...какой там секс...вы о чем...а говорят в Союзе всем хреново было....может и было, но такого разврата точно не было, вернее был, но оч. маленький %....
За то сейчас 31 а все еще такие аватарки +)))
 
Верх Низ