[NEWS] Владельцам иномарок повышают самооценку

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
правительство в своём репертуаре, большой брат не спит, может меня подтянут за охаивание правительства и подскажут как это сделать наверняка, через суд чтобы протащили

глаголю прямо в СМИ правительство нехорошие люди
 
Последнее редактирование модератором:
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Ваш голос защитан.:yes4:
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
вчера общался с человеком который работал на автовазе в одном из цехов (передняя подвеска) - объяснять впечатления думаю не надо.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
еееее)))) у мя уже есть иномарочка))) еси запчасти подорожают-придется начинку от таза пихать))

А где там написано, что поднимутся пошлины на железки? Ткните меня носом, мне это важно!

По теме: пусть жигули дорожают, мне на 6го Гольфа еще долго копить))))

Видел на Автомеханике Жигули кроссовер, смеялсо)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
Поддержка отечественного автопрома у нас на высоте.
Подключен к аппарату искуственная изоляция от конкуренции.
Чесно говоря начинает уже бесить, хоть инку я пока покупать и не планировал, а наши все равно подорожают.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати потрясающее единогласие во мнениях)
Поддержка отечественного атвопрома методами протезирования. Ну если против искуственных сисег ничо не имею, то против имплантантов мозга я обеими руками.
Интересно, а долго ещё они будут ссать в уши людям и говорить, что это дождь?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Программа по улучшению жизни до 2020 года.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
а сами в правительстве как ездили на меринах S класса, BMW 7 серии и AUDI A8 так и будут на них ездить...
"О народе думаю...Как же тут думать о чём-то другом, когда в стране такое творится", "Золотой ты человек, Юрий Бенедиктович, золотый ты человек..."
вот и думают они о народе, терь и ваз подоражает ваще великолепно ППЦ
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В очередной раз повторю - пока народ будет покупать тазы - цены на них и на инки будут увеличивать.
Единственный вариант, чтобы переломит ситуацию - настолько снизить реализацию тазов, чтобы производство стало невыгодным.
Хотя нет, наши манагеры даже этого не поймут - они тогда просто закроют весь импорт для всех, кроме самых равных, а цены на тазы взвинтят до небес - пример с той же Вивой.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
ндя. не думали не гадали, даж поговаривали о снижении пошлин... и тут нате вам. неужели у автоваза всё так хреного?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Статистику смотри - доля иномарок (новых и б/у) в объеме продаж продолжает расти, тазов - сокращаться. При этом люди готовы ждать несколько месяцев, лишь бы купить машину, а не таз. Естественно, кое-кого это не устраивает - они хотят, чтобы все деньги несли им. Тем более, что денег много не бывает.
К тому же повышение пошлин на иномарки - хорошая возможность еще поднять цены на тазы.
Да и у ГАЗа с его недокрайслером сбыт под большим вопросом - тем более за ту цену, которую они хотят поставить.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
БРЕД БРЕД БРЕД!!!!!!! только в России такое может быть!!!!!!! а потом говорят чо страну так свою не любяТ! да потому что ПРАВИТЕЛЬСТВУ на свой народ ПЛЕВАТЬ абсолютно! Им нужно не чтобы НАРОД ЖИЛ в удовольствие, а тока чтобы ПРАВИТЕЛЬСТВО жило в удовольствие(в том числе я о том, что не дают никаких гарантий и тока всё ухудшают в малом бизнесе, налоги растут там с каждым днем, создают все условия просто чтобы мы ездили на этом ацтое, а ВАЗу в свою очередь плевать на качество. ВЕДЬ ИТАК БЕРУТ ЁМАЁ!!!") . А мы просто ВЫНУЖДЕНЫ практически уже покупать ТАЗЫ. осталось пошлины на стопицот процентов повысить и ПРИОРУ поднять цену до ляма РЭ и тогда ваще железный занавес и давайте закроемся ото всех.ППЦ слов не хватает....fuck..:sad:
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Просто будет больше сборочных производств в самой России ведь на иномарки которые здесь собирают пошлин нет
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Просто будет больше сборочных производств в самой России ведь на иномарки которые здесь собирают пошлин нет

Зато есть налоги, а их ничто не мешает тоже поднять.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Просто будет больше сборочных производств в самой России ведь на иномарки которые здесь собирают пошлин нет

собирают не все модели
сколько моделей собирает Форд,Тойота и.т.д., а сколько продают?

тоже что ли ведешься на этот бред наших дебилоподобных министров

один умник тоже размещал бабло в ипотечных американских расписках, да еще за обслуживание платил 25млрд в год

хорошо, чтио еще не говорят, как раньше, что это делают по просьбам трудящихся
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Просто будет больше сборочных производств в самой России ведь на иномарки которые здесь собирают пошлин нет
А на агрегаты, поставляемые из-за бугра для сборки конечной продукции?
 
Верх Низ