[NEWS] Владельцев BMW назвали самыми агрессивны...

  • Автор темы Serg saratov
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
А я от инкассаторских машин.

+ много, причём когда я и вне руля, они считают, что наличие оранжевого маячка даёт им право ехать как вздумается, в т.ч. и по тротуарам ко входу в магазин

и ещё свадебные кортежи нередко выделывают свинские манёвры
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Всё враньё, не слушайте никого.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
приоры лидируют в моей практике- факт, у меня на них алергия, люблю сразу в жопе их оставлять чтоб не рисовались особо__)))
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Приора, четырка, копейдос вне конкуренции. Газелисты естественно туда же. На счет Сонат точно подмечено, такое впечатление, что эти дешевые 2литра не дают ногам покоя.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Приора, четырка, копейдос вне конкуренции. Газелисты естественно туда же. На счет Сонат точно подмечено, такое впечатление, что эти дешевые 2литра не дают ногам покоя.

Дело не в дешевых 2 литрах :) А в том, что к Сонате и отношение на дороге, как к Волге, мол баржа неповоротливая :) Когда я на Сонате, я езжу очень жестко. Например, подъем от СГАП и поворот налево. Самые умные поворачивают вторым рядом(а иногда и 3-м). Летом, когда многие автомобили с открытыми стеклами, идеально действовало вот что: выехать не доезжая середины перекрестка, остановиться, и стартовать в сторону самых умных с визгом колес. Пропускают - видят, что абсолютный неадекват за рулем:) Какая уж тут адекватность :) Ну в ряд соседний тоже на Сонате удобно ломиться "а-ля Волга", и все просто отлично :) Ну а как иначе :)

Кстати, о дешевых 2 литрах. Ну да, это же дерьмовая дешевка :) То ли дело Фокус с элитными 1.6л :) Или - всем пасть ниц в почтении - Логан 1.6. Они вечно гоняться пытаются :) Удивительно, но на 2л Сонате можно неплохо зажечь, только движок надо крутить. 137 кобыл маловато для 1.5 тонн. Не 335i конечно, но чем богаты, тем и рады :)

Так что +1 и к era13 и к тебе.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
По теме. Да, девятки и четырки зажигают, тем более тут на форуме несколько раз уже кто-то говорил, что ездят без номеров, чтобы в случае чего вломить оппоненту и свалить без палева. Т.е. как бы изначально выезд на дорогу для них однозначно предполагает такой расклад/

Но и БМВ не отстает. Я, когда хочу поржать, читаю курилку на bmw-club.ru/ Там прямо суровые ситуации, стрельба по любому поводу, погони, травмы различной степени тяжести. Может, люди просто прикалываются :) Самая жесть, это владельцы престарелых Х5 лет 10 от роду. Концентрированная агрессия. Вот так вот купишь Х5 в 53-м кузове, сам таким станешь :)
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
)))) перебрали все машины, типа все уроды кроме я =) тут дело в человеке, а не в машине. Хотя по личному опыту чем больше коней под капотом, тем люди агресивнее водить начинают. Эт по ходу наш минталитет.
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Интересная статейка
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
По теме. Да, девятки и четырки зажигают, тем более тут на форуме несколько раз уже кто-то говорил, что ездят без номеров, чтобы в случае чего вломить оппоненту и свалить без палева. Т.е. как бы изначально выезд на дорогу для них однозначно предполагает такой расклад/

Но и БМВ не отстает. Я, когда хочу поржать, читаю курилку на bmw-club.ru/ Там прямо суровые ситуации, стрельба по любому поводу, погони, травмы различной степени тяжести. Может, люди просто прикалываются :) Самая жесть, это владельцы престарелых Х5 лет 10 от роду. Концентрированная агрессия. Вот так вот купишь Х5 в 53-м кузове, сам таким станешь :)
как тема называется?))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
как тема называется?))

Сам раздел вот:
http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=57

Там весело :) Раньше еще висело объявление от админа "Троллинг запрещен", но там тролли матерые :)

Вот поржал от души:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=417740

А вот прям в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=IuBaPUtitBE
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Из личных наблюдений - водятлы на подрезаных чепырках самые неадекватные.
Ездя на этом говне, считают их "капсулами скорости".
Блин, на прошлой неделе приходилось пару раз уворачиваться.
 
OP
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Из личных наблюдений - водятлы на подрезаных чепырках самые неадекватные.
Ездя на этом говне, считают их "капсулами скорости".
Блин, на прошлой неделе приходилось пару раз уворачиваться.

это точно, полный неадекват
 
OP
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ