[NEWS] Во все российские автомобили встроят чипы

  • Автор темы expert911
  • Дата начала
P

painter

Guest
чипизация человечества идет в соответствии с планами рокфеллера.
те кто радуется - не понимают чему радуются.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
Поживём-увидим )))))))))))))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ну в Российские ТС пусть ставят :D, главное в иномоторы не лезть кривыми руками.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну в Российские ТС пусть ставят :D, главное в иномоторы не лезть кривыми руками.

Тык они в тугомент на мафыну предлагают вставить , а не в саму машину .
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Нормально, ток лучшеб думали не как гайки закрутить потуже автомобилистам, а как дороги сделать получше! Вернее вообще их сделать, а то одни направления..
Ну и как выше уже было сказано, всё можно обойти. Как минимум поковырявшись в чипе с программатором думаю можно будет чтото придумать
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Поковыряния будут расцениваться как подделка документов . Юристы я думаю скажут как это будет выражаться в сроках нахождения в местах не столь отдаленных .:yu:
 
V

VAnatolich

Участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
16
Поковыряния будут расцениваться как подделка документов . Юристы я думаю скажут как это будет выражаться в сроках нахождения в местах не столь отдаленных

Это сначала еще доказать надо будет, может меня молнией ударило, сам еле жив, а что с чипом не ведаю.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Купил шоколадку и фальгой обмотал документы. Вот и нет проблемы.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Это сначала еще доказать надо будет, может меня молнией ударило, сам еле жив, а что с чипом не ведаю.

А ни кто и не будет доказывать - рожей в азвальд , ляхи пошире разведут , пару раз прикладом меж лопаток , и все доказательства !!!!!!:D
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Купил шоколадку и фальгой обмотал документы. Вот и нет проблемы.

Обмотал -это как бы подозрительно , а вот в свинцовый партсигар , типа всегда доки в нем держу , мало ли радиация , не дай бог что с чипом - берегу !!!!
 
V

VAnatolich

Участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
16
Обмотал -это как бы подозрительно , а вот в свинцовый партсигар , типа всегда доки в нем держу , мало ли радиация , не дай бог что с чипом - берегу !!!!

и далее

А ни кто и не будет доказывать - рожей в азвальд , ляхи пошире разведут , пару раз прикладом меж лопаток , и все доказательства !!!!!!
 
Y

Yujen

Guest
Обмотал -это как бы подозрительно , а вот в свинцовый партсигар , типа всегда доки в нем держу , мало ли радиация , не дай бог что с чипом - берегу !!!!
бардачек обить цинковой/свинцовой фольгой, поверх карпетом обклеить, чтоб в глаза не бросалось.
а вообще чиновнику в ..опу вставить чип, причем ламповый, пусть чип-тюнингом занимается )))))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 204
Реакции
404
Баллы
83
бардачек обить цинковой/свинцовой фольгой, поверх карпетом обклеить, чтоб в глаза не бросалось.
Проще придумать закон, обязывающий водителей содержать чип всегда на связи) Как призывникам сейчас хотят сделать в обязанность приходить за повесткой, не пришел - на тебе уголовку..
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
не волнуйтесь
"чип тюнинг" нам всегда поможет.обмануть упырей.
в России живём как никак
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Верх Низ