[NEWS] Водитель Range Rover напал на «скорую»

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Просто за рулём хороших машин, в основном, всё-таки взрослые состоявшиеся люди, а не их мажористые отпрыски... Хотя и последних хватает... Но их всё-таки гораздо меньше...

Тут зависимость даже не от возраста, а от состоятельности (вернее "состоявшимости в жизни").
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Честно, уступающий или моргающий "спасибо" водила на крутой тачиле вызывает искреннее удивление. И их ооооочень мало..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Честно, уступающий или моргающий "спасибо" водила на крутой тачиле вызывает искреннее удивление. И их ооооочень мало..

Правда чтоли в разных городах живем.....
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Правда чтоли в разных городах живем.....
Мое корыто для них видимо просто недостойно внимания)) У них тоже есть свой расчет по ценам машин, кому моргать, а на кого положить.
Не подумайте, что обижаюсь, это так ,наблюдение, мне лично поф, я не за аварийку пускаю)) Просто я кого-то пропущу в сложной ситуации, в следующий раз меня пропустят.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Правда чтоли в разных городах живем.....
+1 мне вот тоже почему то чаще аварийкой моргают и пропускают все больше люди на дорогих авто, а вот от ржавых тонированных тазов корректного и вежливого поведения наблюдаю гораздо меньше.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
OP
D

Dvorkyn

Guest
Кажется вопрос не в том, кто кому уступил/не уступил, а о способе выражения своего несогласия.
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Сам пропускаю через раз, все зависит от конкретной ситуации. Если двигаюсь в плотном потоке, то пропускаю выезжающих и перестраивающихся в мой ряд. Если скорость потока выше 40 км/час пропускаю реже, если вижу что он давно пытается выехать и его не пускаю постараюсь пустить, особенно если у меня сзади плотный поток. Скорую пропускаю всегда, если позволяет скорость.
За действия, произведенные героем новости должна быть уголовная ответственность. Подобное происходит из-за отсутствия неотвратимости наказания, "деньги отмажут за косяк любой степени тяжести, плевать как он их нажил, трудом, грабежом или кражей".
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Сам пропускаю через раз, все зависит от конкретной ситуации. Если двигаюсь в плотном потоке, то пропускаю выезжающих и перестраивающихся в мой ряд. Если скорость потока выше 40 км/час пропускаю реже, если вижу что он давно пытается выехать и его не пускаю постараюсь пустить, особенно если у меня сзади плотный поток. Скорую пропускаю всегда, если позволяет скорость.
За действия, произведенные героем новости должна быть уголовная ответственность. Подобное происходит из-за отсутствия неотвратимости наказания, "деньги отмажут за косяк любой степени тяжести, плевать как он их нажил, трудом, грабежом или кражей".

Я видел интервью с водителем скорой. Он там вообще говорил, что водителя ленд ровера не видел. А если он его не видел, то это не значит, что водитель скорой прав, тем более, что нигде не сказано, что скорая ехала с маячками включенными. А если это скорая, то это не мешает быть водителю уродом, вчера ехал за мчсником, который тошнил по середине дороги и никому не давал себя объехать, хотя места у него полно было.
 
Верх Низ