[NEWS] Водителей призвали ограничить поездки и ...

  • Автор темы Chameleon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А. Т.е. два грейдера.

Нет, Саша видимо ошибся, КДМ - это с песочком, Комбинированная типа :) А грейдер это я так понял полнолапый трехосный трактор с отвалом промеж осей :pleasantry:
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Поехал ставить машину в гараж до понедельника)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Все, домой теперь не попаду из-за колоссальных пробок. Общественный транспорт стоит. По интересующему меня маршруту, например, вообще ничего не ходит:( Спасибо властям за оперативное реагирование на небольшой снегопад.
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
ночуем на работе))) мне хорошо я щас в гостинице))))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
Пусть пустят доп количество автобусов, газелей, трамваем (туже тройку и т.п.) и электрички (при этом участив их расписание). Проще намного будет жить, многие пересядут на транспорт по такой погоде. Коллеги по работе уже катаются на электричках недели 2, с 3й дачной до ж/д вокзала за 15 минут. Но вот влезть в них только с боем. Зато быстро и надежно.
+1 А электричка вообще вещь - чистят там в любой снегопад, светофоров практически нет, как и чудаков ездящих по рельсам - достаточно стабильный транспорт.
Хороший транспорт для сегодняшней погоды.

p.s. вдруг кому пригодится - расписание электричек :pleasantry:
 

Вложения

  • Электрички.rar
    16,7 КБ · Просмотры: 202
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
бросил машину у работы и на транспорте поехал :148:
 
A

Alex_Chi

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Да уж. Незнаю как в городе. А у меня во дворе моя машина напоминает сугроб. На работу на электричке поеду, без вариантов)))
 
M

mordavad

Guest
Машину поставил, хожу пешком. КАДАЖ ВЕСНА НАСТУПИТ?
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Все уже догадались, что вечером на дорогах будет Ж..., а благодаря так называемой уборке она будет ещё больше.

(

Не понимаю почему нельзя очищать дороги ночю . Зачем искуственно создавать пробки в городе в самый час пик . з.ы. дураков из мерии нужно расстрелять !
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
maik, ночью работничкам нужно платить больше, плюс освещать, одни затраты.
 
W

welcomeinside

Guest
Мэрия распространила уточненный перечень дорог, которые планируется полностью либо частично закрыть сегодня с 22 час. Их обещают очистить от снега и обработать противогололедными средствами.
Полностью будут закрыты: Шелковичная (от Ильинской пл. до Рахова); Рахова (от Соколовой до 1-й Садовой); 1-я Садовая (от Рахова до Танкистов); Первомайская (от Мичурина до Некрасова), дороги вокруг парка "Липки". Частично: Шелковичная (от Рахова до Астраханской, от Б. Садовой по направлению в Октябрьское ущелье); пр. Строителей (малая дорога в сторону Тархова); Чернышевского (от Провиантской до Вольской).
Движение общественного пассажирского транспорта останавливать не будут.


http://news.sarbc.ru/main/2010/03/04/98136.html
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Пусть пустят доп количество автобусов, газелей, трамваем (туже тройку и т.п.) и электрички (при этом участив их расписание).
Проще намного будет жить, многие пересядут на транспорт по такой погоде.
Коллеги по работе уже катаются на электричках недели 2, с 3й дачной до ж/д вокзала за 15 минут.
Но вот влезть в них только с боем.
Зато быстро и надежно.

+1
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
интересна а лодки МЧС бесплатно давать будут????????????
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Их обещают очистить от снега и обработать противогололедными средствами.
Полностью будут закрыты: Шелковичная (от Ильинской пл. до Рахова)

Аллилуйя! В последний раз, когда я сунулся на Шелковичную между Рахова и Симбирцева, недалеко от Симбирцева поперек колей стоял то ли Прадо, то 100-й Крузак и буксовал всеми колесами. И так там было в общем-то всю зиму.

Пожалуй, худшее место в центре города.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ