[NEWS] Водоканал заплатил автомобилисту за яму

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
"ловкость рук и никакого мошенничества"
выгоднее не делать люки и дороги и платить по искам,чем терять такой бизнес. п.с. сегодня поклали асфальту на огородней(2я пролетарка),а рельсы рядом в аварийном состоянии. мож так задумано и я ничо не понимаю в строительстве?
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
теперь уже заплатил :)
решение вступило в законную силу!


вопреки многочисленным предсказаниям, да и моим опасениям - денежки в полном объеме получены за 3 дня...
"ловкость рук и никакого мошенничества" :)

Поздравляю с победой! Надеюсь что этот случай станет не исключением из правил а началом успешной борьбы с автодорожниками и иже с ними... Глядишь поменьше будем открытых люков и ям...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
выгоднее не делать люки и дороги и платить по искам,чем терять такой бизнес. п.с. сегодня поклали асфальту на огородней(2я пролетарка),а рельсы рядом в аварийном состоянии. мож так задумано и я ничо не понимаю в строительстве?
за рельсы и асфальт в них отвечает сопсно сам горэлектротранс...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Lady Winter, поздравялю с победой и самое главное с выплатой) на самом деле это исключительно твоя заслуга:)
Реально дела обстоят так что выплачивают или что то делают очень долго. Провалился люк около магазина. По границам - это люк водоканала - так ети гады сделали его через полгода. Исключительно после жалоб в прокуратуру.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Олесь, поправь меня, если я не прав, но этим создан судебный прецедент и теперь при малейшем намёке на вину водоканала можно подавать на него в суд?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Lady Winter, поздравялю с победой и самое главное с выплатой) на самом деле это исключительно твоя заслуга
Реально дела обстоят так что выплачивают или что то делают очень долго.
спасибо!
не могу не согласиться :spruce_up::blush2:
)))) ты не права... в позапрошлом году был тендер. И устраивал его именно МУП "Горэлектротранс"
значит это другие рельсы - как на астраханской, например
о том, что дорожники должны делать - мне они сами говорили

Олесь, поправь меня, если я не прав, но этим создан судебный прецедент и теперь при малейшем намёке на вину водоканала можно подавать на него в суд?
не совсем
прецеденты и раньше были, просто здесь сумма приличная
при каждом намеке на вину кого-либо и раньше в суд можно было идти
трудности в таких делах исключительно с доказательственной базой
здесь повезло, т.к. мне клиент позвонил на следующий же день после ДТП (год назад был у меня на консультации, остался телефон, вот и решил позвонить на удачу)
поэтому, дело изначально было на контроле. мне даже свидетели не понадобились в процессе - все бумажками подтверждали
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
спасибо!
не могу не согласиться :spruce_up::blush2:значит это другие рельсы - как на астраханской, например
о том, что дорожники должны делать - мне они сами говорили

не совсем
прецеденты и раньше были, просто здесь сумма приличная
при каждом намеке на вину кого-либо и раньше в суд можно было идти
трудности в таких делах исключительно с доказательственной базой
здесь повезло, т.к. мне клиент позвонил на следующий же день после ДТП (год назад был у меня на консультации, остался телефон, вот и решил позвонить на удачу)
поэтому, дело изначально было на контроле. мне даже свидетели не понадобились в процессе - все бумажками подтверждали

Смысл в перекрестках видимо))) потому как на слонова заказчик был горэлектротранс. кароче, если интересно после праздников полная инфа)))
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
сейчас уже нет особой надобности в этой информации, исключительно в познавательных целях)
заранее спасибо :)
 
Верх Низ