[NEWS] «Восьмерка» сбила ребенка, переходившего...

  • Автор темы романос
  • Дата начала
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
а я думал у нас как в тольяти :) обморгаются, обпибикаются... бывает у нас такое и еще когда пешехода пропускаешь (односторонняя дорога в 2 полосы ты налево поворачиваешь ... просто последний пример) пропускаешь а правый ряд нет :))) вот он и стоит перед носом у тебя а за тобой стоят моргуны... как это правый ряд едет а ты нет
 
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
А я считаю ,что в принципе в Саре изменилось отношение водитель к водителю и водитель-пешеход!Культуры больше,как не крути,чем лет пять назад(дураков всегда хватает).А пешеходы,как настал закон о серьёзном штрафе, как хозяева жизни!Ты обязан и всё!Не смотря переходят,даже не смотря на то,что авто на скорости даже 50 не остановится за 20 метров резко!Чуть бабульку не насадил на капот недавно,даже не посмотрела в мою сторону,резко из-за дерева выскочила!!!Я не нервничаю,когда медленно переходят,но бывает,что слишком!Как издеваются!))
 
avl8

avl8

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
газелисты самые убийцы из водителей.... почти ни когда не пропускают, переходил как то по зебре, а он гад поворачивал на скорости 60км/ч, его траектория с моей пересекались, он даже не сбавил, просто ещё резче вираж загнул и чуть по носкам моих сандалей не проехал.... пол дня ходил злой.
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Как-то съезжал с моста нашего из Энгельса в сторону Саратова, смотрю посередине стоит народец пару женщин и пару мужчин, стоят по видимому долго, а поток плотный... Ну я не потрудился тормознул весь мост за собой пропустил, они пробежали одна женщина так немного с упреком: "Есть же нормальные люди" :) Приятно было :)
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Я бы так не сказал. Пропускать пешеходов в неположенных местах чревато. Привыкнут.

Да ну там особо негде переходить, да и если уже прошли половину, почему бы и нет... Не вечно же там стоять
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
А я считаю ,что в принципе в Саре изменилось отношение водитель к водителю и водитель-пешеход!Культуры больше,как не крути,чем лет пять назад(дураков всегда хватает).А пешеходы,как настал закон о серьёзном штрафе, как хозяева жизни!Ты обязан и всё!Не смотря переходят,даже не смотря на то,что авто на скорости даже 50 не остановится за 20 метров резко!Чуть бабульку не насадил на капот недавно,даже не посмотрела в мою сторону,резко из-за дерева выскочила!!!Я не нервничаю,когда медленно переходят,но бывает,что слишком!Как издеваются!))

Издеваются они, а сидеть если собьешь - тебе. Я видел как сбили ребнека на скорости около восьмидести. Водитель просто из машины вышел, сел на бордюр, обнял голову руками и так и сидел, ниначто не реагируя. Трезвый, на хорошей машине. В вопросе о пропуске пешеходов не может быть двух мнений, там они переходят, не там...человеческая жизнь превыше всего
 
Верх Низ