[NEWS] Взрыв в гараже: автомобилист заправлял м...

  • Автор темы Bel
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мда... А дуры - бабы...:spruce_up:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Такое ( изучение содержимого емкости с ГСМ с открытым огнем) по области минимум раз в месяц происходит. Все знают, а толку-то:148:
При мне один полез смотреть.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
хм.. однажды когда везли кирпич на дачу, водила остановился и решил поинтересоватся сколько бензина в баке осталось, с сигаретой во рту он заглядывал в бак своего газа53.. жесть)))))))

и палка конечно раз в год стреляет, но бензин от сигареты не зажотся!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
А Вы попробуйте... "Критерий истины есть практика"© (х.з. кто сказал, но верно...)

пробовал! когда кастер долго разжечь не можешь, поливаешь его бензинчиком кидаешь бычок иииииии.......... пццсссссссс он потух))))) или просто лежит демится, но пары не воспламеняются, я не говорю что это вообще не возможно, раз в год и палка стреляет! но это маловероятно!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
пробовал! когда кастер долго разжечь не можешь, поливаешь его бензинчиком кидаешь бычок иииииии.......... пццсссссссс он потух))))) или просто лежит демится, но пары не воспламеняются, я не говорю что это вообще не возможно, раз в год и палка стреляет! но это маловероятно!

Ну, так кинь спичку в горловину бака своей "девятины" и сними процесс. :pleasantry: Через полгода выйдешь из ожогового центра - поделишься впечатлениями.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Ну, так кинь спичку в горловину бака своей "девятины" и сними процесс. :pleasantry: Через полгода выйдешь из ожогового центра - поделишься впечатлениями.
Не обязательно спичку, достаточно и бычка... А "кастер", наверное, разжигали в холодную погоду, паров было мало...Потом, на открытой местности, да на ветерке пары быстро сносит и концентрация не взрывоопасная... Другое дело в гараже или в бензобаке...
 
Верх Низ