[NEWS] Задержан водитель, пытавшийся дать взятк...

  • Автор темы Vovchik
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
мент левый какой то попался.... обычно они сами вымогают взяткИ) придумывают нарушение которых ты не делал.... главное заметил... 2 группы гайшником... от 100 до500руб эти любым путем будут у тебя аптечки, капоты, багажники, брызговики.... 2 группа это от 500 и выше... встречки... Сам не даю... привык ругаться даже из за 100 руб!!! потому что считаю пусть штрафуют административные машины... 164 и 064!!! а чем я от них отличаюсь? номерами? или машинами... пофиг... очень люблю с гайцами ругаться!!! И потом седня ты ругаешься.. а завтра от тебя уже не остановит... потому что знает что ты ему ответишь!!! денег нет я студент и не чего не нарушал... докажи)!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Так вот вопрос - а стоит ли нарушать скоростной режим, когда выигрыш во времени составит минуты, а то и проигрыш во времени вообще (учитывая потраченное время на остановки сотрудниками ДПС)?

А у меня другие заморочки. Если я еду в Ростов без нарушения скоростного режима, то получается 12 часов. А если нарушаю (только скорость, не разметку со знаками), как ехал в этом году, то 9 часов. Разница ощутимая.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А у меня другие заморочки. Если я еду в Ростов без нарушения скоростного режима, то получается 12 часов. А если нарушаю (только скорость, не разметку со знаками), как ехал в этом году, то 9 часов. Разница ощутимая.

ИМХО для безопасности 3 часа можно и потерпеть. для безопасности других (в первую очередь)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ИМХО для безопасности 3 часа можно и потерпеть. для безопасности других (в первую очередь)

Ну, если бы все так ехали, то, конечно! И на многих участках (на очень многих) скорость искусственно занижена, причем совершенно непонятно по каким причинам. Кто ездил на море, то знает.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну насчет вымогают не могу согласится - с меня ни разу не вымогали. Все время был сам виноват.
А насчет скорости - конечно полно мест где 90 ехать очень трудно (например по объездной около нового моста). Ну и езжайте не более 130 км/ч - это всего 300 рублей официального штрафа. Тем более что когда говоришь "пиши квитанцию" в половине случаев говорят езжай отсюда...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мне интересно, как сама процедура выглядит: момент передачи денег на видео фиксируется или как?
 
Верх Низ