[NEWS] Зампрокурора ответит за смерть велосипед...

  • Автор темы V1k!ng
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Почему ты считаешь, что виновного человека могут отпустить и извиниться?

потому что это, к сожалению, у нас нормально. важна только цена вопроса (либо $, либо связи). таких случаев полно. надеюсь, мне не нужно будет потратить часть времени для поиска ссылок в интернете в подтверждение моих слов?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
потому что это, к сожалению, у нас нормально. важна только цена вопроса (либо $, либо связи). таких случаев полно. надеюсь, мне не нужно будет потратить часть времени для поиска ссылок в интернете в подтверждение моих слов?

То есть самой тебе, лично, такие случаи не известны, в обоснование своих слов ты можешь привести только ссылки в интернете?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Мышь, не в этом дело :).
 
OP
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Все решают деньги и связи, к сожалению.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Т.е. сам факт "решания" уже не оспаривается? Прогресс, однако.

А я где-то факт "решания" оспаривал? Или ты хочешь сказать, что "решание" - это чисто наше, российское ноу-хау, нигде более в мире не практикуемое?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А я где-то факт "решания" оспаривал? Или ты хочешь сказать, что "решание" - это чисто наше, российское ноу-хау, нигде более в мире не практикуемое?
Ну ты просто все доказательства "решания" просил. Не верил статьям, просил личных примеров.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, конечно, меня интересует, знает ли Мышь лично хоть один пример, чтобы виновного в совершении преступления человека отпустили и извинились. Или она целиком и полностью основывается на статьях в интернете.
ga MAD, может быть Вы лично знаете какие-нибудь примеры?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
То есть самой тебе, лично, такие случаи не известны, в обоснование своих слов ты можешь привести только ссылки в интернете?

А ты, стало быть, считаешь, что для того, чтобы все 800 или 900 тысяч были уверены в подобной коррупции, у каждого должен быть случай среди друзей, знакомых, родственников? А тебе не кажется, что если у каждого будут такие личные примеры - это будет означать уже полный капец в стране?

А по поводу примеров, не называя имен, некоторое количество лет назад, один ДПС-ник (кстати, не взяточник, и не надо смеяться) лишил прав пьяного водителя депутата несмотря ни на угрозы, ни на деньги. Его понизили, лишали всех премий. Уволился. Водитель как ездил, так и ездит.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Alex 777, так решает или нет?
Не знаю, к счастью. И знать не хочу.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Да, конечно, меня интересует, знает ли Мышь лично хоть один пример, чтобы виновного в совершении преступления человека отпустили и извинились. Или она целиком и полностью основывается на статьях в интернете.
ga MAD, может быть Вы лично знаете какие-нибудь примеры?

Вы, как юрист, должны знать, что виновным человека может признать только суд. Но можно сделать так, что суд признает его (совершившего преступление) невиновным. Либо виновным, но не очень, года на полтора условно. Цена вопроса только разная.
 
OP
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Если бы у тебя самого были бы деньги и связи, ты бы тоже написал слово "к сожалению"?

Если бы у меня были такие деньги и связи, я бы все равно не носился пьным по улицам.
Хорошо когда деньги приносят только добро. Самое ужасное, что принося добро одним, они убивают других.
 
Верх Низ