НЕЗАВОДИЦЦО СЦАБАКА!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй 89093353508, Андрей. Ремонтирует Тазики и инки по мелочи. Договоритесь сами.
 
C

Cursed

Guest
Дэн, была такая тема )))) только в реале и со мной ))) Отдал машину бате, он звонит и грит не глохнет, сцуко, что делать? ))))) Я ржал!!!! Оказалось в монтажный блок вода попала и коротнула, да так что зажигание не выключалось )))) Еще было весело, когда приехали в Пит-Стоп, электрик на нас смотрит и говорит
- Дык ведь работает же!
- В том то, сцуко, и проблема!!!!, сказал батя
Я валялсо )))))

А по теме, смотреть 3 основных элемента
1. Стартер
2. ЗамоГГ зажигания
3. Релюху

Попробуй отверткой коротнуть контакты на втягивающем (+ от аккума и штекер втягивающего), стартер должет заработать в этом случае.... И как тут уже писали, прислушайся к щелчкам, реле должно щнлкать когда ключ поварачиваешь...

Валяюсь...)))
 
C

Cursed

Guest
Камрады! Спасиба за поддержку, и советы.
Аццко-сатанинский конвульсиум состоявшыйся на автостойбище вчера вечером после долгих дебатов, прений, взаимных обвинений в непрофессионализме и кумовстве
единогласно постановил-"А ЙУХЕГОЗНАЕТ! Есдуйнастанцыйу". ФСЕ указывает на стартер!"
Присутстововавшый Кворум:
-електрик-любитель (выпить)-1шт, 1 механек, йа-1,
и исчо куча народу возрастом от 5 до 70лет которые аправдывают смелый тезис о том почему нельзя вступать в интимные отношения НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.
В числе последних была (ЧЁ щас буит)-классический БЛОНДИНКО- на 9-ке с советом ну нада сразу на станцыю! (И ведь права была:)))
Ипопейя с ремонтом продолжаиццо-в мыслях тока одно-"УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ЕЕ ДО 5 вечера суботы!!!!!" (А там ПРЕВЕД РАДНАЙА БИЛАРУСЬ, ЗДРАФСТВУЙ БАБРУЙСК!!!!!!!!!!!!10 дней командирофко с заездом ф БАБРУЙСК на день, О это ПЕСТНЯ!!!)
эх, времени все меньше:(((

(2Den Extreme-да чертпобери телефон в бардачке оставил вчерась)
Так в чем проблема???
Втягивающий!!??? ибо если не крутит а щелчки есть значит втягивающий!!! а если вообще никаких щелчков нет то провод с втягиващюго слетел!!
Или К(х)амутатор....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Смехуечки)
 
Верх Низ