НГ корпоративы. Кто что планирует надеть?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
обычно покупаю случайно - ну типа ехала мимо, или ждала кого нибудь, зашла в магаз - купила за пять минут вещь и потом ношу ее и ношу, ношу и ношу, только стираю, а чтоб поехать новое купить это надо сначала морально подготовится.

Вот по этому и люблю интернет магазины )))

Заказала себе на НГ вот такое вот :)



На мне, конечно, не так смотрится, я пониже чуток и т.д. но мне очень нравится, при условии, что выбрала за один день, заказал и пришло через 20 дней )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А тебе Кать, что не одень, все супер будет ) А так как НГ я так понимаю с пупсой вы дома будете отмечать, наряд может быть очень смелым )))))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
На мне, конечно, не так смотрится, я пониже чуток и т.д. но мне очень нравится, при условии, что выбрала за один день, заказал и пришло через 20 дней )))
Супер, красивое. У меня такого плана тоже есть, но уже надеваное, хоца что нить новое. Но получается, что все облегающие имеют в целом одинаковый крой/силуэт и отличаются только цветом. Вот думаю мож лосины какие с "майкой" праздничной прикупить...
А тебе Кать, что не одень, все супер будет ) А так как НГ я так понимаю с пупсой вы дома будете отмечать, наряд может быть очень смелым )))))

пасибо:) да я не домой, а на работе на корпоратив выбираю) дома можно хоть голышом))))))))))))))))))))))
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
а я одену свитер и джинсы))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Хочется праздничный наряд, поэтому я надену черное короткое платье, полностью обшитое пайетками :) + 1270726182_69986744_7-----1270726182.jpg
Вот думаю мож лосины какие с "майкой" праздничной прикупить...
как вариант! Можно и джинсы с "майкой"
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Не пойду на него...........
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я с инет магазов не люблю - я не понимаю по картинкам как оно ))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
почему? задумалсо. мож че не так понимаю. покопалси у себя в интернетах.
Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе [1].
Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.

поясняй давай теперь)))
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
я с инет магазов не люблю - я не понимаю по картинкам как оно ))
я в инете заказываю постоянно. помню только одну вещь, которую не ношу, а со всем остальным мне везло)) и с размерами, и с фасоном.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Тоже думала-думала что бы такого прикупить на НГ. И купила очередное маленькое черное платьице. Атласное, а рукава, декольте и спина - прозрачная сетка.


Имхо, джинсы-лосины + майка не комильфо для корпоратива.


Капризная, отличное платье!
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тоже думала-думала что бы такого прикупить на НГ. И купила очередное маленькое черное платьице.
вопрос что потом с этими всеми платьями делать) хорошо если некоторые для офиса подходят...
а в лосинах подрыгаться можно спокойно :dance:, ничего задираться не будет:happy::prankster:
хотя вариант с платьем еще рассматривается, только если оно будет примерно такое: короткое, расклешенное от груди, без лямок/с тонкими лямками. Посмотрела по инету - остальные силуэты платьев имеются в наличии, одеты по два раза максимум. ((( надо срочно вводить в корпоративный дресс-код подобную одежду)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тип такого, наверное 51_0_images_stories_moda_platiya-leto-2009_platiya17.jpg
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Купила платье сильно в обтяжку, короткое и под змеиную кожу)... и пофиг, что год кролика, пусть кролеги очкуют))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я с инет магазов не люблю - я не понимаю по картинкам как оно ))

Я заказывала на сайте указывая свои размеры, сама мерила - шили по моим размерам.


Очень клевое кстати )))

Капризная, отличное платье!

Спасибо ) Надеюсь на мне также будет смотрется ) В жизни бант на плече немного побольше чем на картинке ) Не пойму пока лучше это или хуже )))
 
L

LancerA

Guest
свадебный БУМ этого лета принес свою пользу. из 7 приглашенных попала на 4 свадьбы ))) ковырялась ковырялась в шкафу и выбрала это. сшила летом. одевала один раз. конечно не как на федоровой, но тоже пойдет :) и хрен, что черное.
1221.jpg
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
свадебный БУМ этого лета принес свою пользу. из 7 приглашенных попала на 4 свадьбы ))) ковырялась ковырялась в шкафу и выбрала это. сшила летом. одевала один раз. конечно не как на федоровой, но тоже пойдет :) и хрен, что черное.
Посмотреть вложение 144207
очень красиво!))
 
Верх Низ