Никогда не поздно, никогда не рано, всегда лишь жаль

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
А 33 это пол-жизни позади.
ладно ладно, пусть будет так. "как страшно жить". Тогда надо сделать выводы за свои прожитые 33 и сделать так чтоб остальные 33 были куда интересной и полезней
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
ладно ладно, пусть будет так. "как страшно жить". Тогда надо сделать выводы за свои прожитые 33 и сделать так чтоб остальные 33 были куда интересной и полезней
А вот это ближе к теме.
зы. посмотрел на твой возраст. Теперь понятно, что так упираешься.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
В 50 обычно начинается артрит, простатит, климакс, геморрой, остеохондроз и радикулит. Можно сказать начало жизни, да.
))))))) гы. Ну все же жизнь, Как никакая, с этим тоже надо уметь прожить.
 
C

Cursed

Guest
Если верить предсказанию... То 21 декабря 2012г. всеравно все умрем. О каких пол жизни вы тут говорите ?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А с другой стороны, может и хорошо, что так получилось. Теперь у него остался хотя бы "изящный" образ, пусть и в прошлом. Допустим, не испугался и женился, но проходит время и вот картинка от Майка Науменко:"Моя бывшая подруга сейчас растолстела, сидит дома, варит борщ, штопает мужу трусы"(с) :smile2:
В этом и есть его проблема - он оценил только внешнее, про остальное не пишет, а с внешним всегда так.
 
C

Cursed

Guest

Зря ты так, в Америке один чувак предсказал 2ое пришествие Христа, нашлись те кто ему поверил, потом эту дату перенос, людей стало еще больше, а после такого как это всех закалебало, создали церковь адвентистов 7ого дня, где сроки появления не уточнялись )
 
S

sumrak

Guest
Зря ты так, в Америке один чувак предсказал 2ое пришествие Христа, нашлись те кто ему поверил, потом эту дату перенос, людей стало еще больше, а после такого как это всех закалебало, создали церковь адвентистов 7ого дня, где сроки появления не уточнялись )
А ну, если так, тогда да, конечно
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
В 2000 тоже был конец света. Разве не заметили?
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
А 33 это пол-жизни позади. Надо смотреть фактам в лицо.
это понятие относительное - кто-то в 33 уже на пенсии (уточняю по работе, а не по инвалидности)
для кого-то 33 - это только начало, начало переоценки смысла жизни, понимания себя, других. Начала другого взгляда на жизнь. Смотря как к этому относиться... понятно что это примерно середина, по сегодняшним меркам, среднего показателя смертности в нашей стране. Но в целом, то с чем ты боролся и не мог понять в 25, в 33 ты понимаешь. При осознании сего факта, ты мог бы не совершать такого количества ошибок в 20-25, но тем не менее, ты научился и иди вперед, не стоять на месте и рассусоливать о том что все! жизнь на половину прожита!
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
ну упор в моей тираде, на то что нефик смотреть назад, нужно смотреть вперед и что-то для этого делать, чтобы было лучше, сделав выводы из прошлого...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Оригинал взят у aaaqk в Зачем?

Мне 28, полгода назад я вышла замуж. До этого с 16 лет жила самостоятельно: сначала в общаге, потом в съемной квартире, потом в своей. Время от времени встречалась с мужчинами, но ни с кем не жила, максимум - съездить куда-то на выходные. Зарабатываю хорошо.
Когда мне сделал предложение муж, я сначала отказалась. Я не видела смысла в совместной жизни. Он настаивал, я в конце концов согласилась. В конце концов, все туда идут, может, я чего-то не понимаю? Поженились. И чем дальше, тем больше растет мое недоумение.

Дома теперь вечно мелкий бардак. Я ненавижу убирать, поэтому приучила себя класть на место все, чем пользуюсь. Муж швыряет вещи где придется, просьбы убирать за собой игнорирует. Вдобавок он как-то разползся после свадьбы: высказывает мне (что за бред вообще) претензии на тему "почему у меня нет рубашек в шкафу" или "почему ты не готовишь". Надо сказать, что перед свадьбой я предупреждала его, что готовить я не люблю и на радости традиционного женского ухода он может не рассчитывать, чай, не калека. Работаем оба, взваливать на себя еще одну работу в виде обслуживания взрослого здорового человека я не намерена. А он стал играться в маленького мальчика: "где мои носки" и прочая мелкая чушь. Доходит до идиотизма: по утрам он обычно пьет чай с печеньем. Неделю я не покупала это печенье, и неделю он ныл. что ему нечего есть на завтрак. Но сам в магазин не пошел. Я не покупала не специально: один раз забыла, во второй и так уже были слишком тяжелые пакеты.

У меня стало меньше денег. Я не могу даже толком объяснить, почему, но реально стало тратиться больше денег!
Выходные теперь - это зона боевых действий. Муж обижается, что я иду куда мне надо, однако ни со мной идти не хочет, ни своего варианта времяпрепровождения предложить не может.

Теперь я почему-то должна объяснять, как и почему трачу заработанные деньги. Периодически муж начинает придумывать, что я должна делать со своими деньгами. Я сначала терпеливо объясняла, почему сделаю именно так, как запланировала сама, теперь довольно грубо обрываю.
И еще куча мелких дурацких неудобств...

Хочу уже развестись. Но другие же как-то живут. А я так и не увидела во всем этом смысла. Поговорите со мной, а?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83


Дома теперь вечно мелкий бардак. Я ненавижу убирать, поэтому приучила себя класть на место все, чем пользуюсь. Муж швыряет вещи где придется, просьбы убирать за собой игнорирует. Вдобавок он как-то разползся после свадьбы: высказывает мне (что за бред вообще) претензии на тему "почему у меня нет рубашек в шкафу" или "почему ты не готовишь". Надо сказать, что перед свадьбой я предупреждала его, что готовить я не люблю и на радости традиционного женского ухода он может не рассчитывать, чай, не калека. Работаем оба, взваливать на себя еще одну работу в виде обслуживания взрослого здорового человека я не намерена. А он стал играться в маленького мальчика: "где мои носки" и прочая мелкая чушь. Доходит до идиотизма: по утрам он обычно пьет чай с печеньем. Неделю я не покупала это печенье, и неделю он ныл. что ему нечего есть на завтрак. Но сам в магазин не пошел. Я не покупала не специально: один раз забыла, во второй и так уже были слишком тяжелые пакеты.

У меня стало меньше денег. Я не могу даже толком объяснить, почему, но реально стало тратиться больше денег!
Выходные теперь - это зона боевых действий. Муж обижается, что я иду куда мне надо, однако ни со мной идти не хочет, ни своего варианта времяпрепровождения предложить не может.

Теперь я почему-то должна объяснять, как и почему трачу заработанные деньги. Периодически муж начинает придумывать, что я должна делать со своими деньгами. Я сначала терпеливо объясняла, почему сделаю именно так, как запланировала сама, теперь довольно грубо обрываю.
И еще куча мелких дурацких неудобств...
?


Надо же. А ведь бывает с точностью до наоборот. Некоторые моменты прямо удивительно точно.
 
Верх Низ