Никто на море не собирается на неделе?

  • Автор темы Antipov
  • Дата начала
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация такая.. Друзья уехали в Анапу.. а у меня работа.. Отпуск со след недели. Нужно попасть куданибуть в ту степь :) На поезде ехать не вариант.. На своей не поеду больно много жрет :) да и смысла нет оттуда две машины гнать полупустых. Мож кто собирается, захватит с собой вкинусь в топливо или какнибуть договоримся :) Не пью не курю песен не ору :)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
автобус?
 
OP
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
до джубги.. там встретят
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Сам не собираюсь, так что помочь ничем не могу, но если не найдёшь попутку - иди в турагентство, занимающееся турами к морю и разговаривай, вполне возможно взять только проезд, будет не очень дорого......
 
OP
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
Сам не собираюсь, так что помочь ничем не могу, но если не найдёшь попутку - иди в турагентство, занимающееся турами к морю и разговаривай, вполне возможно взять только проезд, будет не очень дорого......

Спасибо за совет да и не в деньгах дело.. Каждое лето езжу то на море, то на ахтубу, то на эльбрус.. на машине.. а вот в этом году чет както не сложилось... Я думаю есть шансы что ктонибуть зацепит с собой всетаки....
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Спасибо за совет да и не в деньгах дело.. Каждое лето езжу то на море, то на ахтубу, то на эльбрус.. на машине.. а вот в этом году чет както не сложилось... Я думаю есть шансы что ктонибуть зацепит с собой всетаки....

Ну, если не в деньгах дело - лети на самолёте, чего уж там :) Удачи в поисках ;)
 
OP
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
самолеты в Анапу не летают из саратова :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
в адлер летают ))
 
OP
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
OP
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
Вариантов нет, так и придется билет на поезд покупать:( сегодня
 
Верх Низ