Никто не пробовал закупать настоящие джинсы?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Отсюда http://www.bargainsavenue.com/ ? Заказал бы чего-нибудь, и наверно не одну единицу, но вот проблема - размеры, цвет. Где бы посмотреть?

Есть в магазинах в Саратове. Например, wrangler на Советской. Я думаю есть хотя бы 5 единиц наберется, уже можно заказ отправлять.

для совсем привередливых теоретически можно заказать больше моделей чем надо, которые не понравятся отправить обратно. магазин думаю примет возврат, только доставку придется оплатить.
 
А

алекс99

Guest
для совсем привередливых теоретически можно заказать больше моделей чем надо, которые не понравятся отправить обратно. магазин думаю примет возврат, только доставку придется оплатить.
нафига вообще такие сложности? Пришёл в магазин и купил.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
нафига вообще такие сложности? Пришёл в магазин и купил.

Не вижу сложности. В магазин также идти надо, и там может не оказаться нужного цвета/размера/формы.
Один раз заказ домой принесут, второй раз (на возврат) можешь до почты дойти, можешь курьера на дом вызвать если времени жалко.
 
А

алекс99

Guest
В какой например?
да в любой.
Не вижу сложности. В магазин также идти надо, и там может не оказаться нужного цвета/размера/формы.
Один раз заказ домой принесут, второй раз (на возврат) можешь до почты дойти, можешь курьера на дом вызвать если времени жалко.
В магазине и цвет видно и померить можно.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А

алекс99

Guest
Это только кажется.
На деле размеров нет, качество отстой, вид теряют за 6 месяцев, а цена минимум в 3 раза выше.

Это вы мне говорите? А то я не покупал джинсы в Саратове. Только неудачникам и лузерам впаривают такое, как вы написали. Я вас поздравляю.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Это вы мне говорите? А то я не покупал джинсы в Саратове. Только неудачникам и лузерам впаривают такое, как вы написали. Я вас поздравляю.

Саша,в магазины Саратова завозят турецкие джинсы ,которые не имеют никакого отношения к заводам производителям с накруткой 200-300%
так что кто тут лузер еще большой вопрос
 
А

алекс99

Guest
Саша,в магазины Саратова завозят турецкие джинсы ,которые не имеют никакого отношения к заводам производителям с накруткой 200-300%
так что кто тут лузер еще большой вопрос

Тебя я поздравляю отдельно и персонально.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Тебя я поздравляю отдельно и персонально.

ты себя сначала поздравь от души и от всего сердца ,а потом уж о других думать будешь,а то все о народе да о народе печешься))
у меня индонезийские за $50 подделка и не парюсь
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
По поводу покупки того, что продают в саратове, выводы сложно делать. Я потому и хотел бы заказать американские джинсы, что помню их качество с 90-х. Последние годы покупал джинсы и в магазинах, и на рынке. И что самое интересное, удавалось покупать джинсы на рынке за рубли в эквиваленте 30-40 баксов, а то и дешевле, которые носились по паре лет постоянно. Или ботинки за 15 баксов, отличного качества, из кожи, видимо армяне забывали почем ботинки были в закупке и продавали мне по закупочной цене. Но это редко, конечно, всего несколько таких покупок было. А в остальном - везде одинаковый хлам. Я человек довольно прагматичный, хочу качества по низкой цене.
В общем, будет время - зайду прикинуть фасоны и размеры. А то помню левис еще тогда на мне не смотрелся, а сейчас уже вес за сотню перевалил, вообще х.з. что из ассортимента подойдет.
 
А

алекс99

Guest
помню их качество с 90-х.
я помню их качество с 80-х и поверь мне, качество даже "настоящих" сильно поменялось. и увы в худшую сторону. Так что кто ищет "настоящие джинсы" мало представляют себе истинное качество сейчас. Да и носить джинсы по 5-10 лет не желаю.
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Подниму тему. Буду заказывать себе джинсы с http://www.bargainsavenue.com/ , желающие могут присоединиться. Неделя на раздумья и примерки. Набирать огромное кол-во народу не буду, сколько наберется и ладно. Для примера: при заказе двух пар - цена за пару 2200р. По моему не дорого за вещь из Америки.
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Сделал два заказа. Цена за пару вышла 1760 р. Правда с другого сайта.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не заказывал, не заказываю и заказывать не буду. Точно так же как и обувь и все остальное, что нужно примерить перед покупкой. Заскочил сегодня в "Фабулу", примерил, купил. Да, пусть цена отличается от адекватной разика в полотра-два, но джинсы мне понравились. Тем паче, что носить нечего - одежка в Мск. Больше всего нравятся джинсы "Бигрей", но чёт давненько не наблюдал их в продаже.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Теме АП!
Есть новости по теме?? :)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не стану плодить темы. Хочу такое. Можно и джинсовое. Где взять?

 
Верх Низ