Никто не сталкивался с ремонтом блоков Airbag в Саратове?

  • Автор темы 4ert
  • Дата начала
OP
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Бред. раз в карете повелись за 5 (кстате уже не такая разница 3 и 5 то чтобы переться в Мск), могут повестись и за 3, имхо.

Так шта афтар, не разводи панику, а съездь и договорись на месте. Кстате совсем не факт, что москвские ухари, увидев саратовские номера, не увеличат ценник.

На тачке номера московские ;) и сколько еще раз сказать: делали уже и на мазде и на хонде развода там дальше не будет. Решил сэкономить просто время себе полдня что по пробкам там не гонять, так как это от меня на другом конце, но видимо не получается.
 
OP
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Итак, кому интересно было и вообще кстати полезная инфа считаю. Сегодня закончилась эта эпопея. обнулили блок, заняло 20 минут и стоило 3000 как обычно. в Саратове кроме Кареты предложили еще один вариант за 7000 р., удивил ответ на вопрос: откуда такая цифра за ремонт взялась? - ну машина такая. То есть если машина стоит под лям, то и ремонт надо драть, с этим кстати я не первый раз в Саратове сталкиваюсь, походу в Москве просто конкуренция поболее и машины эти рядовые. платить столько за ремонт при стоимости НОВОГО блока 10000 р. как-то не разумно.

Собственно к чему я вообще. Для данной процедуры не надо никуда возить машину, нужен только блок. так что если кто столкнется, велкам, в Москву знакомые наверняка у всех ездят, дам координаты человека кто сделает, в центре рядом с метро.

P.S. Блок уже стоит и работает как надо =)
 
Верх Низ