Нипанятна...

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я вот чё не пойму...

Каждый второй пост посвящён тому, какие пионеры хорошие, насколько они лучше всяких JVC, Sony и т.д.

А остальне посты - тому, какие траблы возникают в пионерах.
То диск не выплёвывается, то ерроры какие-то возникают, то ещё что...

Вот у мну например JVC.
Уже второй.
Ни разу не сталкивася с траблами типа невыплёвывания диска, ерроров, чистки линз и т.д. (тьфу тьфу тьфу)

Мож чё неправильно делаю?
Или всё-таки объективно не такой уж Pioneer и хороший?

Pioneerы разные бывают
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Я вот чё не пойму...

Каждый второй пост посвящён тому, какие пионеры хорошие, насколько они лучше всяких JVC, Sony и т.д.

А остальне посты - тому, какие траблы возникают в пионерах.
То диск не выплёвывается, то ерроры какие-то возникают, то ещё что...

Вот у мну например JVC.
Уже второй.
Ни разу не сталкивася с траблами типа невыплёвывания диска, ерроров, чистки линз и т.д. (тьфу тьфу тьфу)

Мож чё неправильно делаю?
Или всё-таки объективно не такой уж Pioneer и хороший?

Ром, по пионерам одно тебе скажу - раньше действительно они были хорошими и надежными когда были механическими, а сейчас ведь одна электронника и сложная начика, вот они и глючат. Да к тому же всего ДВЕ модели пионеров на данный момент собирается в Японии, а все остальные братьями-китайцами. И ещё пионер сейчас очень много внимания уделяет внешнему виду (заставки там всякие) а внутреннему содержанию меньше. Так что когда покупаешь магнитолу за 8 тыщ, из них 4 тыщи ты платишь за внутренности, а 4 тыщи за красивый дисплей и надпись ПИОНЕР...
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
День назад продул головку, валики почистил - как новая, все старые rw читает, в том числе которые не читались.
 
S

sliper

Участник
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
Я вот чё не пойму...

Каждый второй пост посвящён тому, какие пионеры хорошие, насколько они лучше всяких JVC, Sony и т.д.

А остальне посты - тому, какие траблы возникают в пионерах.
То диск не выплёвывается, то ерроры какие-то возникают, то ещё что...

Вот у мну например JVC.
Уже второй.
Ни разу не сталкивася с траблами типа невыплёвывания диска, ерроров, чистки линз и т.д. (тьфу тьфу тьфу)

Мож чё неправильно делаю?
Или всё-таки объективно не такой уж Pioneer и хороший?

+1
у меня и отца JVC стоят уже больше года и никаких проблем все читается, всовывается и высовывается никаких проблем...и стоит гораздо меньше чем пионер..я свою 807 за 5р взял,а за 5р пионер нормальный не найдешь нигде...
 
Верх Низ