Нищие на дорогах

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 127
Реакции
2 276
Баллы
113
Красиво!
 
P

pin-5

Guest
не знаю к кому отнести попа,к мошенникам или человеку собирающему на строительство церкви.Ну в общем около переезда у Жасминки постоянно орудует поп.
он ряженный и не настоящий! просто попрошайка

на видео вот не ясно, как там не видела девочка! наверное прилавки неудачно расположены

на Юбилейном рынке на моих глазах бабуля почти умыкнула гуся с прилавка, то есть она одного положила в сумку, а второго ей положили в пакет и она его тоже собиралась забрать! я просто не знал что она платила за одного, женщина охранник спалила бабулю и просто попросили уйти с рынка, так та до этого еще и скандал затеяла, что ей с тысячи сдачу не дают! вот наглость то где, поди и тысяча левая была

по теме: попрошайкам не даю, на Б.Горной орал чтоб не трогали фары, но после того как протирали давал пару рублей! работа должна быть оплачиваема, правда помню когда мы в свое время мыли, мы именно мыли фары, чтоб они чистыми были, а не как эти, грязь размазывают грязными тряпками!
в общем нефиг давать никому, пусть забудут что такое - денег нахаляву и идут работать
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Вот за такое руки рубить прилюдно надо и на ютубе выкладывать... взрослые бабы и так себя ведут, девченка теперь похоже год бесплатно работать будет, а этим похрену, наказали так сказать...Цигане....йле, ничего не попишешь...
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Fanatic

Fanatic

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
У нас в Балаково , молодые парни прикидываясь глухонемыми (может и не все конечно прикидываются) пытаются всучить за 100 рублей всем стоящим на перекрестке Российский флажок.Их становится все больше и больше...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 596
Реакции
151
Баллы
63
У нас в Балаково , молодые парни прикидываясь глухонемыми (может и не все конечно прикидываются) пытаются всучить за 100 рублей всем стоящим на перекрестке Российский флажок.Их становится все больше и больше...
Флаги - это ближе к праздникам государственным. На переезде тоже разок такой парень был.
Это явно целая система. И появились на многих перекрстках в одно время.
А именно: переезд в Жасминке, сенной рынок, Астраханская/Московская, развязка на первой дачной... Вобщем везде, где транспорт стоит долго на светофоре или по иным причинам.
На переезде уже было минимум три сюжета: священик, глухо-немой с флажками, девушка с фото ребёнка. Ну это же очевидно, что у каждого свой пост и их расставляют утром.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У нас в Балаково , молодые парни прикидываясь глухонемыми (может и не все конечно прикидываются) пытаются всучить за 100 рублей всем стоящим на перекрестке Российский флажок.Их становится все больше и больше...

Не бери флажок.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не понятно для какой модели камера весит..на выходе то их не остановили.
на видео вот не ясно, как там не видела девочка! наверное прилавки неудачно расположены
а девочка обязана с покупателем работать, что-то показывать и следить чтоб именно это ей и вернули. а вот за всеми остальными должны следить камеры и охранники.
Вот интересно а за границей в Европе тоже такое есть или это только в России?
попрошайничество есть везде где живут люди.

зы по сути темы: каждый день наблюдаю на рабочей/астраханской и на рахова/московская. не то чтобы они мне надоели.. но былобы спокойнее еслиб их не было.
 
aganinanton

aganinanton

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
бравый хлопец-инвалид постоянно работает(иного слова и быть не может) на Сенном, перед светофором в сторону центра.
Этот человек между прочим постоянный клиент алло-такси, вечерами ездит в Солнечный, т.е дорога в 1 конец обходится под 200р.Вот такой вот нищий.Знаю не по наслышке
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
бравый хлопец-инвалид постоянно работает(иного слова и быть не может) на Сенном, перед светофором в сторону центра.
Этот человек между прочим постоянный клиент алло-такси, вечерами ездит в Солнечный, т.е дорога в 1 конец обходится под 200р.Вот такой вот нищий.Знаю не по наслышке

Скажу даже больше что он купил квартиру в новостройке в Солнечном...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 786
Реакции
2 151
Баллы
113
Зарабатывают они очень нехило)
А крышуют их цыгане и менты.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
пока на свете существуют дураки,им жить так стало быть с руки
читайте "Золотой ключик" и "Золотого теленка" чаще
 
Томас

Томас

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
На ул. Тракторной на стрелке регулярно каждое утро ходит молодая девушка с с табличкой и на не фото ребёнка.
И ей часто подают(((
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
а я даю каждый раз как вижу кого нибудь на светофоре, в следующий раз задумаюсь
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
у меня то квартиры пока собственной нет
 
Верх Низ