Nissan Almera Classic 2008г VS Chevrolet Lacceti 2006г

  • Автор темы Неч_Алекс
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Вот что-то страхово 2006 года машину с АКПП брать, влететь с ремонтом можно жестко... кто юзал АКПП на лачах какие общие впечатления и были ли косяки\поломки.

на пробег надо смотреть, реальный или нет, если реальный то ниче с ней не будет еще 100 проездит поменяешь масло да и все - если совсем страхово. Автомат легче гораздо будет продать однозначно. А что за комплектация у лачи и какой кузов.
 
OP
Неч_Алекс

Неч_Алекс

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
на пробег надо смотреть, реальный или нет, если реальный то ниче с ней не будет еще 100 проездит поменяешь масло да и все - если совсем страхово. Автомат легче гораздо будет продать однозначно. А что за комплектация у лачи и какой кузов.
Вот в том то и дело для 6ого года пробег очень небольшой. А по машине кузов хэтчбек, комплектация максимальная.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Вот в том то и дело для 6ого года пробег очень небольшой. А по машине кузов хэтчбек, комплектация максимальная.
у людей разная ситуация бывает, по разному эксплуатируют авто. У меня у отца 99 97-года. Пробег 67. Реально ))) Там у хэтча нет к сожалению подогрева сидений. А так авто супер. У меня ванна 170 см внутрь залезала и я закрывал багажник, передние сидения даже не сдвигал. И еще, что прикольно, один из немногих хэтчей у кого не пачкается совсем заднее стекло! Говорят что итальянцы продували специально этот кузов в аэродинамической трубе, что для ширпотреба встречается довольно редко.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
вообще Лачик очень практичный и не прихотливый аппарат!!! У меня нареканий к нему нет, но минус один есть-это клиренс!!!!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Такого в принципе быть не может, конструкцию рулевой рейки видели хоть раз?)

Это у официалов, кстати у Нисцана - также, внутреннние рулевые тяги вам будут очень настоятельно впаривать вместе с рулевой рейкой
 
OP
Неч_Алекс

Неч_Алекс

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
вообще Лачик очень практичный и не прихотливый аппарат!!! У меня нареканий к нему нет, но минус один есть-это клиренс!!!!
Да я бы не сказал, что у альмеры клиренс намного больше, примерно на одном уровне. Еще конечно напрягло то, что хозяин альмеры сказал, что при пробеге в 45 делалось лишь одно ТО 15 т.км.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вообще Лачик очень практичный и не прихотливый аппарат!!! У меня нареканий к нему нет, но минус один есть-это клиренс!!!!

у всех такой клиренс) у альмеры,элантры,сида,астры,мазды 3 он примерно одинаковый. Минуса в этом не вижу, если нужно авто по говнам лазить значит надо чтото другое поискать
 
R

Roman-112

Guest
Бери лачетти, очень хорошее авто. Все крутые и небогатые геи в Саратове ездят на таких.
 
OP
Неч_Алекс

Неч_Алекс

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ