Нью-васюки на Зелёном

  • Автор темы Wais
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Патеме.. хрен с ним с Гасановым, а вот где они такого клоуна министра нашли. Сразу видно с инвестициями у области все будет хорошо, алтынка без финансирования не останется.
залез на сайт этого министерства
http://mininvest.saratov.gov.ru/ved.php
почитал тему :
Внешнеэкономическая деятельность, международное сотрудничество и межрегиональные связи

Я вам хочу сказать, что у этого Ромы Федосеева, кстати , выходца из ЛДПР (это о многом говорит), такие грандиозные планы....
Одних деловых поездок во Францию, ОАЭ и пр.пр.пр....
но вот позабавили такие пункты:
Оказание срочной медицинской помощи иностранным гражданам. В течение 2012 года
Обмен оперативной информацией по профилактике правонарушений и преступлений в приграничных районах. В течение 2012 года
Профилактическая работа по предупреждению проникновения через границу и распространению на приграничных территориях заболеваний сельскохозяйственных животных. В течение 2012 года
Работа по делению объемов воды из водохранилища и весенних паводковых вод по рекам Большой и Малый Узень для Республики Казахстан. В течение 2012 года
XXXIV международные научные чтения «Н.Г.Чернышевский и его эпоха». 21-22 октября 2012 года, МУК «Музей Н.Г.Чернышевского», г.Саратов
Участие в 5-ой Межрегиональной научно-практической конференции «Здоровье здоровых».
Август 2012 года, г.Самара
Участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Энергосбережение в энергоемких отраслях городского хозяйства городов Поволжья». Июнь-июль 2012 года, г.Саранск (Республика Мордовия)
VII Всероссийский конкурс исполнителей народной песни им. Л.А.Руслановой. 23-28 октября 2012 года
Гастроли Саратовского театра оперетты в Пензенской области. Сентябрь 2012 года, г.Пенза
Участие в международной выставке «Отдых/Leisure». 19-22 сентября 2012 года, г.Москва Участие в международной сельскохозяйственной выставке «SIA-2012». 19-27 февраля 2012 года, г.Париж
Участие в V Международной научно-практической конференции «Новые педагогические технологии». 10 февраля 2012 года, г.Москва

Ну и самым фееричным выглядит это: Оказание содействия предприятиям в поиске коммерческих партнеров. Март 2012 года
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вспомнил фильм про Барона Мюнхаузена, у которого в ежедневнике была пометка в среду, в 16-00 война с Англией.....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
вспомнил фильм про Барона Мюнхаузена, у которого в ежедневнике была пометка в среду, в 16-00 война с Англией.....

А че нормальный такой проект. Бабло полюбас выделят хотяб на разработку - Петрику же отвалили бабла и этим клоунам отвалят.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
Отличная статья журнлистов про этот проект http://www.sarinform.ru/articles/2012/05/29/83250 Смеялся долго.

p.s. Эльдар Гасанов является президентом маленького ООО КБ «Инстройбанк» www. insbank.ru
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
а ты и не знал что нет такого континента как Евразия. Так не услышал ответа Европа и Африка чем разъеденены?
Средиземным морем и Гибралтарским проливом.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Что-то я тут недопонял, всегда был, а что случилось с этим континентом? Его разорвало?
В некоторых странах европы, а также вроде в Америке говорят что 7 континентов Европа и Азия считаются отдельно.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
В некоторых странах европы, а также вроде в Америке говорят что 7 континентов Европа и Азия считаются отдельно.
Как-то странно. Это части света, но не континенты. Африка от Евразии таки отделену Суэцким каналом, обе Америки разделены Панамским каналом, а чем разделена Европа от Азии? Имеется ввиду водное разделение.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
Что-то я тут недопонял, всегда был, а что случилось с этим континентом? Его разорвало?
Да не обращайте внимания. Ну спутал человек меж- и транс-. Бывает.

В некоторых странах европы, а также вроде в Америке говорят что 7 континентов Европа и Азия считаются отдельно.
Мнение американцев особенно авторитетно. Особенно Буша-младшего:)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
40 милиардоф поделить на 1 млн человек населения - это по 40 тыщь евро на рыло..

Камрад йа щщетайу штааа, несмотря на сравнительно небольшую сумму, лучше взять наличкой: мелкими, немечеными купюрами, неновыми. И да- сразу на Кипр.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
seryi, Agronom, - есть общий континент Афроевразия, т.е. если следовать научной скрупулёзности - Евразия часть общего континента.
Точно так же нет Северной Америки и Южной - есть общий американский континент.

Африка от Евразии таки отделену Суэцким каналом, обе Америки разделены Панамским каналом

искусственные разделители не считаются. Кстати пролив между Аляской и Чукоткой довольно молодой...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
seryi, Agronom, - есть общий континент Афроевразия, т.е. если следовать научной скрупулёзности - Евразия часть общего континента.
Точно так же нет Северной Америки и Южной - есть общий американский континент.
Это Нобелевская! Как минимум!:)Издавайте учебник по географии, причём немедля! "Мужики-то не знают".
ЗЫ Тогда каким образом ЖД на одном континенте у Вас превратилась в межконтинентальную?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Модеры, переименуйте тему в "Познавательная география для начинающих"
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
seryi, BUBLS, ознакомтесь Афроевразия (реже Афразия или Еврафразия) — суперконтинент и крупнейший массив суши на Земле, включающий материки Африку и Евразию (Евразия в свою очередь делится на Азию и Европу). Площадь поверхности достигает 84 980 532 квадратных километров, на которых проживает около 5,7 миллиардов человек, или приблизительно 85% населения Земли. Он также известен как Старый Свет, в противоположность Америке, именуемой Новым Светом.
 
Последнее редактирование модератором:
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
seryi, BUBLS, ознакомтесь Афроевразия (реже Афразия или Еврафразия) — суперконтинент и крупнейший массив суши на Земле, включающий материки Африку и Евразию (Евразия в свою очередь делится на Азию и Европу). Площадь поверхности достигает 84 980 532 квадратных километров, на которых проживает около 5,7 миллиардов человек, или приблизительно 85% населения Земли. Он также известен как Старый Свет, в противоположность Америке, именуемой Новым Светом.
Да суть-то не в том. К тому что считать континентом (материком) есть подходы разные. Вы говорите, что континент один, а вот ЖД, которая по нему проходит почему-то у Вас получается межконтинентальной.
Это как?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Это Нобелевская! Как минимум!Издавайте учебник по географии, причём немедля! "Мужики-то не знают".
ЗЫ Тогда каким образом ЖД на одном континенте у Вас превратилась в межконтинентальную?
Про континент Афроевразия он прав. Евразия, Африка, Северная и Южная Америки - материки, но не континенты.
Но почему он меня стал спрашивать об Африке, когда я его спросил, почему ЖД Китай-Европа межконтинентальная, я до сих пор понять не могу.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
Про континент Афроевразия он прав. Евразия, Африка, Северная и Южная Америки - материки, но не континенты.
Но почему он меня стал спрашивать об Африке, когда я его спросил, почему ЖД Китай-Европа межконтинентальная, я до сих пор понять не могу.
Да про континенты понятно. Но и меня удивила межконтинентальная дорога, проходящая по одному континенту. Потом возник вопрос о том, что отделяет Африку от Европы (тоже удивило).
 
Верх Низ