НЛО за Юбилейным

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
человече! Какую траву курите?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
З.Ы. Чёто вопросы по типу "Что курил" уже выглядят беспонтовыми и вообще ни разу не смешными...

какую траву курил?:pleasantry:

человече! Какую траву курите?

Парни,ну уже реально избитый прикол...:dntknw:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
инопланетян нет
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нас на эту планету заселили, давно доказано, что человек произошел НЕ от обезьяны. До сих пор никто не может точно ответить на вопрос о происхождении человека. :)

Не слышал ни одного вменяемого доказательства что не от обезьян произошли люди.

То, что жизнь на земле зародилась не так, как сейчас считается - возможно. Допускаю что жизнь на землю попала с каким-нить метеоритом. Но попала на землю в виде простейших живых организмов, а дальше эволюция по Дарвину. Если некоторые органы свиньи практически такие же как и у человека, неужели это означает такое совпадение? Жили жили на земле свиньи, а тут бац случайно с неба инопланетянин свалился и по случайности у человека оказались почти такие же органы как у свиньи, те же принципы построения генетического аппарата как и всех остальных животных, кровь из тех же материалов, сперма и т.п. Ну так, чисто совпало :)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Можно поставить вопрос по другому....А почему-бы им не быть?)))

Тем более, что ты их каждый день видишь. На короткой, не побоюсь этого слова, ноге практически с ними!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
З.Ы. Чёто вопросы по типу "Что курил" уже выглядят беспонтовыми и вообще ни разу не смешными...
вот пока сам не увижу.. буду считать что чето курил!!!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Не слышал ни одного вменяемого доказательства что не от обезьян произошли люди.

Не слышал вменяемое обратное. Всё что было раньше чушь полная.
Я верю фактам, а они таковы - От родителей к детям передаётся набор хромосом,в нашем случае человечиских и они не могли взять и поменяться с обезьяньих или свиньих на человечьи, они изначально были человечьи, отсюда вывод предок человека-человек.

Про остальную живность я не говорю, она сама химико-физическим способом развилась, без особых затрат на производство, человек кординально отличается от животных, и разумом, и чувством, и физиологией.
Мое имхо, нас скинули на Землю, в каком именно психологическом и физическом состоянии, не знаю, но точно не особо наше тело отличается от предков. И постепенно постепенно, мы более развивались умственно и духовно (духовно-не все, да и умственно тоже примеры в автомобильной ветке, ну в семье не без... - сами знаете).
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не слышал вменяемое обратное. Всё что было раньше чушь полная.
Я верю фактам, а они таковы - От родителей к детям передаётся набор хромосом,в нашем случае человечиских и они не могли взять и поменяться с обезьяньих или свиньих на человечьи, они изначально были человечьи, отсюда вывод предок человека-человек.

Обождите. Почему не могли? Набери в гугле "Селекция животных" или "Селекция растений" и посмотри как это делается в ускоренном виде искусственно. Конечно не из одного вида в другой, но всё же (это же ускорено всё). Посмотри как работает т.н. "генетический алгоритм" - идеальное решение по изменению вида.

Про остальную живность я не говорю, она сама химико-физическим способом развилась, без особых затрат на производство,
Это как? Т.е. хрюшка и тысячи других разновидностей животных сами по себе смогли развиться, а человек - нет?

человек кординально отличается от животных, и разумом, и чувством, и физиологией.
Конкретезируй, пожалуйста, координальность. Чем отличаются нейроны и синапсы нервной системы кошки или собаки от человеческих? Как по другому чувствуют боль собаки и кошки, когда отдергивают лапу от чего-нить острого или чувство голода когда унюхивают колбасу?
Чем отличаются глаза всё той же свиньи от человечьих, при том, что давно научились человеский хрусталик заменять свиным (при дефектах человеческого)?
В чем различие физиологии обезъяны и человека?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
"Селекция животных" или "Селекция растений" и посмотри как это делается в ускоренном виде искусственно. Конечно не из одного вида в другой, но всё же (это же ускорено всё).

Ключевая фраза.

Т.е. хрюшка и тысячи других разновидностей животных сами по себе смогли развиться, а человек - нет?

Человек тоже развивался никто не спорит, я же написАл выше, постепенно. :)

Конкретезируй, пожалуйста, координальность.
Причём тут "нейроны и синапсы" :nono: я про такие чувства как любовь, жалость, ответственность и тд.

:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ключевая фраза.

Я там специально указал в скобочках, что это всё ускорено. Если видовая эволюция идет миллионы лет, я думаю проблематично загнать один такой ускоренный эксперимент даже в сотню лет.

Человек тоже развивался никто не спорит, я же написАл выше, постепенно. :)
Я не про развитие интеллекта и умений, мы говорим о появлении вида. ты говоришь что животные как-то сами по себе химически образовались, а человек нет. Так вот чем человек хуже, что он не может сам так же химически образоваться?

Причём тут "нейроны и синапсы" :nono: я про такие чувства как любовь, жалость, ответственность и тд.

:)

По Культуре идет документальный сериал про сурикатов. Посмотри на досуге (если ещё идет). Так вот ответственности у этих зверей хоть отбавляй, особенно у тех, кто на шухере стоит.
Думаю что чувство любви у животных тоже есть, ведь собаки могут любить до гроба своих хозяев, есть моногамные птицы, которые умирают сами в случае гибели своего партнера, многие животные наверное любят своих детей. Но это не простой вопрос, потому что это ни доказать, ни опровергнуть не получится. Жалось у животных тоже есть. Хотя смотря что под жалостью понимать.

Жду ответа на вопросы:
Конкретезируй, пожалуйста, координальность. Чем отличаются нейроны и синапсы нервной системы кошки или собаки от человеческих? Как по другому чувствуют боль собаки и кошки, когда отдергивают лапу от чего-нить острого или чувство голода когда унюхивают колбасу?
Чем отличаются глаза всё той же свиньи от человечьих, при том, что давно научились человеский хрусталик заменять свиным (при дефектах человеческого)?
В чем различие физиологии обезъяны и человека?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А покатать на машине? По синьке. Я думаю, они это оценят.
Не дай боже...Ты их убьёшь!!!(((((
вот пока сам не увижу.. буду считать что чето курил!!!
Завтра приезжай после 12 ночи примерн...я те ещё и летающих Мехалычей покажу...:)
 
Верх Низ