Но всё-таки, что говорит об успешности человека? Где критерии, какие они должны быть?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
нормальные деньги, нам бы хватило
Нам бы их с тобой точно не хватило, максимум дня на три растянули бы))))
хотелось бы поменяться с ним местами?
Лучше сразу за муж за него))))))))
:b3b4e46f21f040a62b4
Зато, в отличие от некоторых оценщиков не приходится подрабатывать се на жизнь кунилингусом :)
Не такая плохая идея))))) Как говорится уходишь в заработок с головой))))
а с какой целью создавалась тема?
Найти из всей толпы жалких ни кчемных людишек успешного и забанить его публично)))))))
 
OP
А

алекс99

Guest
Зато, в отличие от некоторых оценщиков не приходится подрабатывать се на жизнь кунилингусом :)

И не говолри, я тоже таких оценщиков презираю....Но больше мне всё-таки псов жаль, сдохнут, ежели с цепи отпустят.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а с какой целью создавалась тема?

Ну наверно, чтобы ТС имел возможность убедить всех в своей успешности )))))
Кстати, а давайте оценим, успешен ли он в убеждении окружающих в своей успешности? )))))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 963
Реакции
1 085
Баллы
113
Всегда можно найти кого-то, на чьём фоне ты будешь выглядеть успешным :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 963
Реакции
1 085
Баллы
113
Кому-то надо, кому-то не надо.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Гена Бобков это Я!))))))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 963
Реакции
1 085
Баллы
113
почему? результаты могут быть плачевными?
Нет, просто многим, как мне кажется, доставляет удовольствие чувствовать своё превосходство над окружающими и они старательно выбирают соответствующий круг общения. Понаблюдайте за людьми.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Нет, просто многим, как мне кажется, доставляет удовольствие чувствовать своё превосходство над окружающими и они старательно выбирают соответствующий круг общения. Понаблюдайте за людьми.
Мне казалось что показывая свое превосходства над людьми не успехом называется, а как то по другому)))
 
OP
А

алекс99

Guest
Нет, просто многим, как мне кажется, доставляет удовольствие чувствовать своё превосходство над окружающими и они старательно выбирают соответствующий круг общения. Понаблюдайте за людьми.
Есть такое дело. Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.
Ну наверно, чтобы ТС имел возможность убедить всех в своей успешности )))))
Как бы вам, мон шер, мягонько ответить....Скажу так. Странно в мои годы убеждать молодёжь в своей успешности. Ну это как бы я так думаю, может кто-то и выпригивает из штанов по этому поводу. Ежели взять, к примкру, материальную сторону вопроса, то масса людей успешнее меня, ежели духовную, то тоже как-то талантами бог обидел. Среднестатистический гражданин, если можно так выразиться. Дом построил, дерево посадил, дочь вырастил. Вроде бы выходи на пенсию и читай газетки, да брюзжи по поводу современной молодёжи. А этот клоун ещё хрень всякую на форуме пишет, ну придурок, что с него взять.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это сильно сказано. Обладание деньгами без усилий по их добыванию?
чойта без усилий? Только что-то мне подсказывает, как не тужься, а денег как у нефтедобывающий компании мне не видать.....
 
Верх Низ