Ночь горячих Покупок.Февраль 2012

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Реально сливают шлак. Общались с продавщицей в одном спорт магазе на проспекте, говорит что часть товара будет заменена на нелеквид.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ну я собираюсь заранее повыбирать то что мне нужно, а в ночь просто прийти и купить это со скидкой )))
Так же сделала, но в результате прошлась по магазинам и совершенно верно:
Весной уже днем делали скидки в этих магазинах... Возможно просто те вещи которые Вы присмотрели - уже раскупили к тому времени как Вы пришли ))))))))))))
за два дня до... уже делали)
Очень хотелось спать и ни куда не пошла, тоже самое можно сделать днём)
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Ну что сказать, магазины опять сделали ОГРОМНУЮ выручку. А скидки ну так себе!
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
ходил второй или третий раз... ну типа скидки были... В моем новом некоторые магазины скидку не делали просто участвовали. Например спормастер. Купили в асвенте светильник в ванную скидка где то 200 р, жена колготок накупила :) скидка 25 % там тьма народу была :))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
не помню точно в какую ночь была акция в Билайне, кладешь деньги на счет- они тебе приходят в двойном размере, вот я понимаю.
Сама не посещала ни разу, буэ
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
не помню точно в какую ночь была акция в Билайне, кладешь деньги на счет- они тебе приходят в двойном размере, вот я понимаю.
Сама не посещала ни разу, буэ
Так эта акция вроде до нового года идет. "Безумный день" называется.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Так эта акция вроде до нового года идет. "Безумный день" называется.
нет, это была однодневная акция, точнее одноночная, а сейчас по определенным дням они такое ввели.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Посетила аналогичную "ночь" в Галерее (Санкт-Петербург). Хорошие магазины делали не более 10-15 процентов, некоторые вовсе не участвовали. так же сливают шлак. мероприятие глобальней, привязано к хелуину, много разлекаловки, с 23-00 до 6-00. на следующий день сдала половину( все стоящие покупки сделала до двух-ночи, жалко остального потерянного времени и ног.
больше не пойду)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ищу купон ночь горящих покупок на февраль, их начнут давать в магазинах участниках акции с 27 января. Кому не надо, я заберу. заранее спасибо.
 
Верх Низ