Ночь шоппинга

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Интересно, а "новый книжный" будет входить в эту акцию в авроре? Я бы купила книг с 20 процентной скидкой?

Вот это вот очень правильный вопрос. А то я присмотрел себе книг, а денег жалко.
Новый книжний, судя по сайту акции, не принимает участия, а вот Буква в Форуме - вроде как да)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Девчонки меня возмите кто пойдет нижнее белье выбирать, со стороны то одно виднее.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Купите себе...........
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки, слышали, что в ночь с 23 на 24 октября в Саратове пройдет ночь шоппинга? Мне сегодня в "Авроре" рекламный буклет вручили. Среди участников акции такие магазины, как Форум, Аврора, Занзибар, Экко и пр. С 22 часов 23 октября и до утра следующего дня они будут работать со скидками до 20 %. И еще какие-то дополнительные скидки будут у тех, кто в течении месяца отоваривался в этих магазах.
Слышала такое еще в сентябре, по новостям говорили...
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
а я, к счастью, уеду в эту ночь к детишкам
 
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Манеж не участвует, увы. А я хотела белье Lejaby с 20% скидкой :girl_sad: :cray:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Манеж не участвует, увы. А я хотела белье Lejaby с 20% скидкой :girl_sad: :cray:

Ну зато вот в Бюстье с 16 до 18 октября выборочная распродажа белья со скидками до 60%. И Бюстье будет принимать участие в НЧ, правда без скидки, а с подарком. Также в Авроре принимать участие Палметта будет со скидкой в 10%, правда, что там за белье, не знаю.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
В Палметте очень даже симпатишное бельишко, вполне конкурирует с Бюстье, и цены приемлимые. А скидки там всегда есть на старые коллекции.

Зы: белье да, это тема! Мне скоро отдельный шкаф придецца покупать, специально для белья)))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
В Палметте очень даже симпатишное бельишко, вполне конкурирует с Бюстье, и цены приемлимые. А скидки там всегда есть на старые коллекции.

Да? Надо будет посмотреть как-нить, спасибо!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В Палметте очень даже симпатишное бельишко, вполне конкурирует с Бюстье, и цены приемлимые. А скидки там всегда есть на старые коллекции.

Зы: белье да, это тема! Мне скоро отдельный шкаф придецца покупать, специально для белья)))

+1 ) Мне нравится ) Есть один комплектик с Пальметты ) Если кому надо есть скидочка небольшая :)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
KapriZnaya, я тоже хочу. Я себе седня сумочку клевую присмотрела, но блин, дорогая зараза. Вот с 20% скидкой еще куда не шло, можно будет купить.
Интересно, как это все будет выглядеть. Я представляю, сумашедшие тетки, бегающие ночью из одного магаза в другой:prankster2: и очумевшие мужья, их сопровождающие:biggrin:

фильм "шопоголик" расскажет об этом:pleasantry:
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
у мя где то подружка лазила и нашла , что до этой ночи надо в одном из магазинов, принимавших участие в акции, затариться на 5000. тогда дадут купон и можно участвовать. Правда?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
у мя где то подружка лазила и нашла , что до этой ночи надо в одном из магазинов, принимавших участие в акции, затариться на 5000. тогда дадут купон и можно участвовать. Правда?
Нет, это купон дает доп.скидку (совсем небольшую) на скидку
 
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Ну зато вот в Бюстье с 16 до 18 октября выборочная распродажа белья со скидками до 60%. И Бюстье будет принимать участие в НЧ, правда без скидки, а с подарком.

А в Бюстье какие марки? Дикая орхидея вроде бы? А еще какие?
Подруга покупала там купальник, имхо, не очень.
 
Верх Низ