Ночью сняли колеса с автомобиля

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Был случай примерно в 2003 году, отец ставил авто (пассат 5) на платной стоянке (4-я дачная), рядом с автомобиле ауди, тоже свежей. Ночью пришли, вскрыли ауди и уехали (пассат не тронули). Охранник по всей видимости спал, хотя утверждал что глаз не сомкнул, но не видел.
Это мой хороший знакомый! ООООООчень здоровый мужик, зовут Сан Саныч, у него угнали прям со стоянки Ауди А6 квадро, причем за день до этого он гонял ее на базар продавать, перекупам не отдал, и на следующий день у него заканчивалась Каско и бац...А машины утром нет на месте...Через месяц ему ее вернули за определенную сумму денег, но со взломанной мордой и замком зажигания...Вот вам и стоянка...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Это мой хороший знакомый! ООООООчень здоровый мужик, зовут Сан Саныч, у него угнали прям со стоянки Ауди А6 квадро, причем за день до этого он гонял ее на базар продавать, перекупам не отдал, и на следующий день у него заканчивалась Каско и бац...А машины утром нет на месте...Через месяц ему ее вернули за определенную сумму денег, но со взломанной мордой и замком зажигания...Вот вам и стоянка...
Я так понимаю морду взломали, чтобы отрезать сигналку?
Жалко, что не поймали угонщиков.
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
Сейчас этот шист из первого поста едет по беговой в сторону б. садовой. Я пеший, дальше не проследил
 
OP
Г

Герда

Guest
Сейчас этот шист из первого поста едет по беговой в сторону б. садовой. Я пеший, дальше не проследил
интересно, сколько можно ловить, зная даже адреса, где живут, и ФИО? :prankster2: что уж говорить о тех случаях, когда снимут, а свидетелей нет? Самое интересное, что звонками из дежурной части мучают меня в основном с вопросами, есть ли у меня чеки на эти колеса и т.п.... Почему-то их больше смущает тот факт, что машина с ними была куплена в салоне..... И интересует больше, чем сама их кража.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
проявите креатив, снимайте колеса на ночь))
 
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
Сообщение от санта64


Про Матиз Вы это серьезно, что там три болта?
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.
Спасибо за смайл!
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
У детского парка 12-шка стоит разутая. Судя по слою пыли и состоянию тормозных дисков, стоит 1-2 недели. DSC_0000077.jpg DSC_0000078.jpg DSC_0000079.jpg
 
OP
P

painter

Guest
интересно, сколько можно ловить, зная даже адреса, где живут, и ФИО? что уж говорить о тех случаях, когда снимут, а свидетелей нет? Самое интересное, что звонками из дежурной части мучают меня в основном с вопросами, есть ли у меня чеки на эти колеса и т.п.... Почему-то их больше смущает тот факт, что машина с ними была куплена в салоне..... И интересует больше, чем сама их кража.
это еще что...
1) у меня года три назад с оставленной на базе у автомастеров с 8ки ночью сняли аккум, карбюратор, фары, стартер и выломали из дверей колонки.
составил заяву (по которой чуть погодя прислали стандартную отписку что никто не найден, дело закрыто).

а теперь сам факт: на базу приперлось одно чучело с корочками обепа, сперва че то начало спрашивать про раздетую 8ку для вида, но тут же мастерам (друзьям) начало пытаться инкриминировать незаконную коммерческую деятельность.
мало того - эти скоты не работают, так пытаются еще и нажиться, вместо своей прямой работы по борьбе с преступностью.


2) в старенькую 6ку знакомой влезли ублюдки ночью, пытались угнать. откатили в другое место, разломали замок зажигания, пытались завести с толкача но так и не смогли (ее отец сделал хитрую кнопку отключающую катушку).
в машине валялись бутылки из под пива, мусор. то есть ребятки настолько были охеревшие, что никуда не торопились и "культурно отдыхали".
приехавшие мусора открыто проявляли недовольство (машину то не украли, че вы нас тут беспокоите). вагон отпечатков даже никто не захотел снимать - мусора открыто стебались к тому же.


3) у девушки вытащили телефон. написала заявление, пошла относить.
хорошо, что я ее сразу предупредил (прописана в области, живет\работает в саратове) - не вздумай сказать мусорам, что ты здесь живешь. говори - несколько дней работаешь, и ездишь домой (что в принципе недалеко от реальности).
что было в отделе? разумеется, урод в погонах пытался ее развести на "нарушение регистрации". и проявил открытое недовольство от того, что у него не получилось.
а заявление - лежит висяком.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
стояла между домами Тархова 40 и Мамонтовой 5 в начале мая
 

Вложения

  • 26042012822.jpg
    26042012822.jpg
    638,7 КБ · Просмотры: 13
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Вот сколько смотрю на такие фотографии, каждый раз задаюсь вопросом: куда делось 16 болтов? С собой забрали?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 744
Реакции
2 330
Баллы
113
Вот сколько смотрю на такие фотографии, каждый раз задаюсь вопросом: куда делось 16 болтов? С собой забрали?
Знакомый рассказывал как у него пытались колеса снять...а у него секретки))) С одной помучались и бросили. Остальные 12болтов рядом в кусты бросили. Назло наверно...
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
Чапаева посадского сняли коробку с газели (около 2х лет назад) все остальные газелеводы вешали секретки на коробку
 
T

Tenil

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
стояла между домами Тархова 40 и Мамонтовой 5 в начале мая
до этого месяца два назад на этом месте разули 10,а сегодня на этом же месте приору....не хорошие место...
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
все остальные газелеводы вешали секретки на коробку
Сцепление ведь не каждый год меняется? А после года попробуй эту секретку открутить еёйным ключом )))
P.S. На работе 7-8лет назад, кардан и коробку унесли за 15 мин, с камер потом смотрел и время засекал
 
Верх Низ