Ночная регистрация на КПП.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вроде бы у КП на новом мосту знак "стоп", если не ошибаюсь?
Видимо он как раз и имел ввиду этот знак стоп, перед которым нужно некоторое время постоять и "показаться" :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36


Этот знак - может быть расположен как раз на шлагбауме.

3.17.3
"Контроль".
Запрещается проезд без остановки через контрольные пункты.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Ехал как то в 2 ночи с Чардыма, на КП остановился перед шлагбаумом, никого нет из гайцов, захожу внутрь КП, они на меня странно смотрят и говорят: - чего нужно? я: - зарегестрироваться, они: - чего :shock: ?, проезжай так.
Вот так они и сами некоторые не знают обязанности свои.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Я разок зачетно регистрировался... Причем уже с другой стороны моста.

Ехал в Энгельс, на Саратовской стороне меня честно отметили, но мне видать мало показалось.

В общем подъезжаю уже к другой стороне моста, с моста даже съехал - в общем Энгельс да и только. И КП Энгельсское - вот оно, рядом. Ну и случилось же так что я бычок уронил...

В общем кидаюсь его ловить, машина делает неуловимое движение в сторону и, уже подобрав бычок слышу страшный грохот... Оказалось что я пока вилял на глазах изумленной ГАИшной общественности, лишку в лево взял, да и мальца "зарегистрировался" об знак, который проезд без остановки с Энгельсской стороны запрещал... Хорошо они его видать вытащили, что он аж на мою полосу влез...

Обошлось правда - ГАЙцы тока предложили мне самостоятельно барьерчик со знаком на место поставить - он, гад, метров на 20 в сторону отлетел...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ничего страшного в регистрации нет
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
када с юга возращались ... не особо то требовали в 3 часа ночи. Кто хотел тот добровольно пошел и зарегился... а кто нет... те мимо ехали
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
регистрируюсь часто....т.к. езжу часто ночью....
страшного нет ничего....молча отдаешт документы (права , техпаспорт.) односложно отвечаешь на простые вопросы(проверка на вменяемость, адекватность....)берешь догументы обратно , желаешь счастливого дежурства, уезжашь.....с визгом резины :)
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Ну и чего такого в регистрации? Постоянно катаюсь в сторону комсомольского после 12, остановился прошел в будку, спросили откуда и куда, записали и все, делов то 5 минут, ну и чего в этом страшного?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
evn, MAYDAY — главный вопрос - о чём вы при этом УМАЛЧИВАЛИ? ;)
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
А они ничего такого и не спрашивали :lol: даже о самочувствии не интересуются, обидно даже как то становится :lol:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Самое страшное это если они штрафы начнут по компьютеру проверять, ну по крайней мере для меня это страшновато...
 
OP
C

Cursed

Guest
А вот я пешком пойду гулять через мост.....Регистрацию тоже надо проходить?...)))
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А вроде по мосту Саратов-Энгельс знак-кирпич ставят посередине, а знаки вроде должны устанавливаться вне учачтка дорог на высоте не менее 1.5 метра.
 
OP
C

Cursed

Guest
А вроде по мосту Саратов-Энгельс знак-кирпич ставят посередине, а знаки вроде должны устанавливаться вне учачтка дорог на высоте не менее 1.5 метра.
В Энгельсе где Краеведческий музей...есть знак проезд запрещен...так он весит ....ну метров так 5 от земли....и говорят что кто то так отмазывался.....типо говоря что я на дорогу смотрю а не в небо...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А вроде по мосту Саратов-Энгельс знак-кирпич ставят посередине, а знаки вроде должны устанавливаться вне учачтка дорог на высоте не менее 1.5 метра.
Ага - три часа ночи - самое время им это "зачитать", и остаться там до утра, проведя время в лёгкой и непринуждённой обстановке.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Видел вчера одно пешехода на мосту: перся в бвумя нехилыми сумками гдето примерно в 11 часу ночи...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 272
Реакции
2 171
Баллы
113
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Лишь бы не террорист!
 
OP
Y

Yujen

Guest
тогда он точно поху@ист
 
Верх Низ