Ночной Клуб "Amon-Ra"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Понравилось ли заведение?


  • Всего проголосовало
    35
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Мы ходили с девчонками АС, нам там все понравилось. Контингент особо не смотрели, потому что ходили сложившейся компанией и нам на них было фиолетово)
Ценовая политика- очень устроила, кухню не пробовали, увлекались только коктейлями и текилой.
Диванчики супер, столики удобные. Танцпол везде, где хочешь) Но мы бронировали столик. Как там происходит танцевальная жизнь только на первом этаже-хз. Официант у нас был душка, охранники вежливые, постоянно в поле зрения был администратор.

Мы решили еще раз сходить такой же компанией обязательно))))

Хотя там действительно процентное содержание девушек много больше мужчин) И Гоу-гоу очень вялое. Девушки еле шевелились, что нельзя сказать о гоу-гоу парнях:713ac382742aafc8937
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Персонал в клубе очень хороший, проверено!!!
Согласен с Xandra по поводу go-go, но есть и исключения!!!
В эти выходные клуб не работает!!!!!
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
Denis595

Denis595

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Ночной клуб Амон-ра

Для тех кто ещё не был в этом клубе, хотелось бы сказать, что сходив на выходных в это заведение, мне пришлось простоять возле входа под дождём мин. 40-50 (но не фак что вы ещё и попадёте туда, благодаря милому фейсконтролю :to_clue:), да кстати после чего узнаю что вход ещё платный, хотя говорили что бесплатно. Потом всё таки попав туда обстановка меня не удивила, обычное кафе со вторым этажём, ну ремонтик нормальный. То есть кто хочет увидеть что то сверхъестественное то это не для вас. На счёт VIP зоны... да херня одним словом с неудобными диванами. На счёт музыки, то из 5и часового трека 20 минут можно прикольно поотрываться, остальное непонятное набор нот, которые не вдохновят даже глухого. Из обещанного шоу, были 4-6 девочек, которые потрясли попками час-два и брейкеров 15-20мин. они крутились на головах.. вот и всё)). Ну на счёт напитков это все как обычно с ломовыми ценами. Так что если хотите идите!!

Организаторам оценка 2
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Для тех кто ещё не был в этом клубе, хотелось бы сказать, что сходив на выходных в это заведение, мне пришлось простоять возле входа под дождём мин. 40-50 (но не фак что вы ещё и попадёте туда, благодаря милому фейсконтролю :to_clue:), да кстати после чего узнаю что вход ещё платный, хотя говорили что бесплатно. Потом всё таки попав туда обстановка меня не удивила, обычное кафе со вторым этажём, ну ремонтик нормальный. То есть кто хочет увидеть что то сверхъестественное то это не для вас. На счёт VIP зоны... да херня одним словом с неудобными диванами. На счёт музыки, то из 5и часового трека 20 минут можно прикольно поотрываться, остальное непонятное набор нот, которые не вдохновят даже глухого. Из обещанного шоу, были 4-6 девочек, которые потрясли попками час-два и брейкеров 15-20мин. они крутились на головах.. вот и всё)). Ну на счёт напитков это все как обычно с ломовыми ценами. Так что если хотите идите!!

Организаторам оценка 2


Я был одним из организаторов данной вечеринки.

Я не знаю во сколько вы туда пришли, но когда я был на входе очереди не было. Фейс контроль, и проходная система клуба это не вина организаторов.

Я не знаю кто озвучил, что вход будет бесплатный. Везде озвучивалось что вход платный. Возможно вы спутали с обычными клубными днями.

Про какую вип зону вы имели ввиду?

Про музыку, на вкус и цвет товарища нет. Сложно винить в музыке клуб. Надо винить DJ.

У всех понятие шоу разное, у нас понятие шоу. Это команда фризаут, и гоу гоу.

Про атмосферу, у всех по разному.
 
Г

Герда

Guest
нас с подругой пустили без проблем бесплатно. Место заняли хорошее. музыка неплохая, обстановка тоже. Только одни девушки)))))
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
А можно узнать, откуда такое название клуба ?
 
Denis595

Denis595

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
не о чём!!!
 
Denis595

Denis595

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
пришли к 22:00, VIPка обычная, на счёт DJ .. он же не сам к вам пришёл, а по приглашению организаторов. Шоу , клуб собирается только это представлять (команда фризаут, и гоу гоу) ?? А атмосфера в Саратовских клубах одинаковая. Только на мой взгляд, само помещение не для ночного клуба.
 
Denis595

Denis595

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
вверху для ВадиГ:148:
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
пришли к 22:00, VIPка обычная, на счёт DJ .. он же не сам к вам пришёл, а по приглашению организаторов. Шоу , клуб собирается только это представлять (команда фризаут, и гоу гоу) ?? А атмосфера в Саратовских клубах одинаковая. Только на мой взгляд, само помещение не для ночного клуба.

К сожалению не понял что вы хотели сказать!
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
ВадиГ, а что именно ты там делаешь? только честно, просто интересно, как туда может попасть на работу студент.
По теме, в клубе не была, хотя хотели там новый год отмечать. Слышала про клуб много хорошего и плохого. Из плохого - главное что там клуб принадлежит кавказцам, и сам клуб наводнён этими кавказцами на треть.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А можно узнать, откуда такое название клуба ?
гыыыы.... опять все через ж... http://ru.wikipedia.org/wiki/Амон
амон - египетский бог солнца, ток товарищи решили скрестить это название с романом господина Пелевина и получилось Амон Ра... но боженька он все видит и скоро язычникам воздасться.
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
гыыыы.... опять все через ж... http://ru.wikipedia.org/wiki/Амон
амон - египетский бог солнца, ток товарищи решили скрестить это название с романом господина Пелевина и получилось Амон Ра... но боженька он все видит и скоро язычникам воздасться.

Амон — древнеегипетский бог Солнца, затем царь богов (др.-егип. "nswt ntr").

Радревнеегипетский бог солнца, верховное божество древних египтян.

Масло масляное ?
А в Пелевине было "Омон-Ра" И Омон там никакого отношения к египетским богам не имеет :)
 
Верх Низ