NOD32 (Что такое и как пользоваться, обзор)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну тыкнул... у меня пивеб качает...ФОС это сила!!!


Сколько тебе платят за эти выпуски?
Нисколько не платят. Все делается добровольно, бесплатно и с песней. Профессиональный хостинг, сопровождение и техническую поддержку сайта www.exler.ru осуществляет компания .masterhost, за что я ей очень благодарен.
Сколько приносит сайт Экслер.ру?
В разные периоды - по-разному. Иногда я на него трачу больше, чем он приносит, иногда доходы с продажи рекламных мест на сайте являются вполне ощутимыми. Но это некоммерческий проект. Я над ним всегда работаю одинаково - независимо от того, приносит он что-то или нет.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А у меня вот вопрос. Я поставил себе этот NOD32 но он у меня весь на англ. языке. А теперь внимание вопрос!
Как сделать так чтобы он у меня по русски все это писал? А то я уже все глаза сломал об этот англ. язык.!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
поставь русскую версию ) лично я русификаторов не встречал под нод. У самого нод русский, обновляю через локальный трафик av.saratau.ru/nod
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А у меня вот вопрос. Я поставил себе этот NOD32 но он у меня весь на англ. языке. А теперь внимание вопрос!
Как сделать так чтобы он у меня по русски все это писал? А то я уже все глаза сломал об этот англ. язык.!

У меня все по русски, обнавляю в сети вот тут: http://os2.homeftp.org/updates/nod32/01/
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А у меня вот вопрос. Я поставил себе этот NOD32 но он у меня весь на англ. языке. А теперь внимание вопрос!
Как сделать так чтобы он у меня по русски все это писал? А то я уже все глаза сломал об этот англ. язык.!

Бу-га-га! Shame on You!!! :haha:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Тем, о чем вы тут рассуждаете, пользуюсь уже два года.... тихо, молча, бесплатно, с ежедневными обновлениями... и на русском языке.... а уж сколько вирей выловлено... с ФОСа, в том числе....:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хорошая программа. По поводу русской версии не заморачивался.
 
Верх Низ