нормальные автосалоны автомобилей ВАЗ

  • Автор темы gpoHbl4
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я бы в Тольятти поехал. И денег сэкономишь, и нужный цвет с нужной комплектацией выберешь.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я бы в Тольятти поехал. И денег сэкономишь, и нужный цвет с нужной комплектацией выберешь.
+1!, даже +2! :))
Хотя надеюсь этого не случится, лучче в Москву за инкой :))

Единственный "+" у Саратов - Лада - это то что они свою гарантию дают на передний привод 5 лет (а вот про пробег кажись ничего не указано, так?). Хотя там под гараантию почти ничего непопадает, но все же, душу греет.
 
C

Critical

Guest
а чего не гнать? Элвис дороже на 5тр, Саратовские автомобили - таже цена, Алерон- честно незнаю. ;)

Ты написал про Саратов-Ладу в Энгельсе. Они же есть и в Саратове, я кстати тут и купил)
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
1.Под заказ не один из диллеров не работает! То что называется заказом - это диллер смотрит что у него по квотам приходит и резервирует....
2.Цены у всех диллеров и не диллеров Саратова ощутимо выше рекомендованных заводом.

В Тольятти ехать эт смотря за какой комплектацией - там последние пару месяцев также наблюдается дефицит Калин хэтчей и цены от саратовских отличаются на 5-7 тыщ всего, а выбора цветов особо и нет....

Под заказ любой цвет мне предложили в 777 на Кутякова с предоплатой 50 %.
Колумбийская зелень красилась не так давно так что купить реально.


ЗЫ
На прошлой неделе видел 2 хэтча 1.4 Норма + заводской кондей, цвета как раз колумб зелени, в салоне около Спортмастера, ценник 295 + 2.5 справка счёт.
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
заказывай в саратов-лада в Энгельсе. В остальных местах цены стабильно выше на 3-5тр.
насчет калины ничего не могу сказать, а в Элвисе, который на спартака четырнадцатые дешевле... правда отношение там удивительное к клиентам а сто по вазам - вообще жопа...
а так солгласен гораздо проще сгонять в тольятти покрайней мере этих же калин там штук 15 стоять будет а в наших салонах дай боже 3-4 найти в одном...
+1!, даже +2! :))
Единственный "+" у Саратов - Лада - это то что они свою гарантию дают на передний привод 5 лет (а вот про пробег кажись ничего не указано, так?). Хотя там под гараантию почти ничего непопадает, но все же, душу греет.
это как нужно ездить что бы за 5 лет было меньше 50 тыс. пробега... да и гарантия на вазе - какой-либо серьезный косяк нужно сначало с гарантийщиком поделиться а потом уже машину тебе сделают...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ты написал про Саратов-Ладу в Энгельсе. Они же есть и в Саратове, я кстати тут и купил)
В Энгельсе выбор больше и предпродажную лучше делать.

насчет калины ничего не могу сказать, а в Элвисе, который на спартака четырнадцатые дешевле... правда отношение там удивительное к клиентам а сто по вазам - вообще жопа...
Был в элвисе на этой неделе. У них 15а люкс 245тр, в Саратов Лада она 239тр.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Комрады зрите ссылко http://avtosreda.ru/new/prices/, прежде чем говорить в Тлт машин полно!

Щас туда ехать если только за Приорой да и то без климата.

ЗЫ
В Саратов Ладе справка счёт 2.5 кРуб....
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Небыло там вообще калин, когда я приехал, т.е утром одна была, а пока мы оформлялись, ее перед нами купили
Вообще ни одной не было? :))))))))))
Или все-таки были, но комплектации не устраивали?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я только за этот месяц там 3 раза был. За прошлый раз 5. В каждом случае как минимум в самом тороговом помещении было 2 калины: хетч и седан. Что было на стоянке хз. По прайсу их всегда было больше 2х.

Может тебе просто неповезло и ты пришол в тот момент, когда новые еще не привезли, а старые как раз кончились? И было касяк ждать новую партию :)
Хотя мне сказали в одном из их салонов, что иногда машины прям с автовоза забирают.
 
C

Critical

Guest
Я только за этот месяц там 3 раза был. За прошлый раз 5. В каждом случае как минимум в самом тороговом помещении было 2 калины: хетч и седан. Что было на стоянке хз. По прайсу их всегда было больше 2х.

Может тебе просто неповезло и ты пришол в тот момент, когда новые еще не привезли, а старые как раз кончились? И было касяк ждать новую партию :)
Хотя мне сказали в одном из их салонов, что иногда машины прям с автовоза забирают.

на экскурсию ходишь?)) Я приехал за машиной, нет ее, поехал купил в другом месте) и все
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
на экскурсию ходишь?)) Я приехал за машиной, нет ее, поехал купил в другом месте) и все

Сначала 9ку свою ремонтировал, потом Debosh.MiZza от туда забирал, потом опять его привозил. Потом сам по гарантийке приезжал. Пару раз по поводу кредита туда мотался. :)
 
C

Critical

Guest
Сначала 9ку свою ремонтировал, потом Debosh.MiZza от туда забирал, потом опять его привозил. Потом сам по гарантийке приезжал. Пару раз по поводу кредита туда мотался. :)

С логаном передумал? Калина была выбрана потому, что она дешевле логана оказалась на 70 тысяч, т.е я прикинул по комплектации обе машинки и выбрал калинку
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
С логаном передумал? Калина была выбрана потому, что она дешевле логана оказалась на 70 тысяч, т.е я прикинул по комплектации обе машинки и выбрал калинку

Если честно, то да. А вообще сейчас рассматриваю все возможные варианты, вплоть до б\у иномарок. Седня смотрел ровер25 5и дверный, в шоке от машины, с виду маленькая, а в салон сел - кайф :)
 
C

Critical

Guest
Если честно, то да. А вообще сейчас рассматриваю все возможные варианты, вплоть до б\у иномарок. Седня смотрел ровер25 5и дверный, в шоке от машины, с виду маленькая, а в салон сел - кайф :)

Если брать кредит, то только на новую машину. БУ иномарка требовательна к себе будет
 
C

Critical

Guest
Ссори за офф.

В плане чего требовательна?

БУ машину тебе же не будут по гарантии чинить, если что то случится. Я понимаю что ино надежны, но если полетит она, не прикольно будет, когда в нее будешь вкладывать и кредит платить.
 
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Еще к теме: в последнее время в Элвисе дешевле цены были. С чем связано-вопрос. У них как-то наплывами-то тут, то там дешевле. Традиционно в сарладе дешевле.... должно быть. В Сарат. ладе - выбор больше, т.к. весь поток авто проходит через них, а потом расходится по большенству салонов. Но если брать авто в Сарат ладе в кредит, то надо еще 6т.р. доплатить за безнальные операции. Привоз в сарладе каждый день.
Смотреть план покраски, в сарладе в энгельсе его охотно показывают, да и в инете е или у них по тел спросить (603993, 607100) - машина сохнет после нее 3 дня и через еще 3-4 дня поступает в салон. Поэтому можно "подсчитать" када твой цвет появится и начинать звонить...
Под заказ-интерсервис (236678), и еще салон-который напротив воскресенского кладбища)))))) оне даже в сб работают с 9 до 3. Но они под заказ цвет привезут, када он сойдет с конвейра, а тогда он уж во всех салонах появится,так что у них доп.опции моно заказать.
Вот... удачи)))
 
Последнее редактирование модератором:
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Сарат ладе в кредит, то надо еще 6т.р. доплатить за безнальные операции
От банка зависит. В подовляющем большинстве они по 6тр берут. Некоторые эти 6тр в проценты шифруют, некоторые берут меньше.
 
Верх Низ