Нормальные шиномонтажки- подскажите

  • Автор темы Ilya 2112
  • Дата начала
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Напротив горпарка магазин колес Россшина , отличный шиномонтажник там , с хорошим оборудованием . все правильно делает , и точки совмещает и балансит , болты в ручную проверяет и проколы заделывает идеально .
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Не знаю точно где буду переобуваться. Скорее всего на Одесской. Там по записи можно. Правда дороговато - 1200 за 17"
 
mazay911

mazay911

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
889
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю точно где буду переобуваться. Скорее всего на Одесской. Там по записи можно. Правда дороговато - 1200 за 17"
есть новая шиномонтажка на олимпийской на 5й дачной там ребята грамотные работают и не дорого берут.....
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
В заводском всегда делаю у ребят возле переезда на 5-м Динамовском. Рядом с заправкой ТНК(не путать с заправкой у зуборезного).
 
J

justuser

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Могу отсоветовать ездить в ужасную. Может и оффтоп не знаю. Рахва 40, ИП Буршистов. Сразу не увидел как этот горец болты затягивал, итог 2 секреткам пипец. Остальное думаю еще хуже ...................
 
mazay911

mazay911

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
889
Реакции
0
Баллы
0
Вот вот переобуваться, а куда ехать толком и незнаю.
Кто в теме раскажите куда податься.
в районе 5й дачной есть шиномонтаж называется "верШина" там грамотные ребята работают, у них делал много чего всем доволен, и кстати цены ниже средних
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
в районе 5й дачной есть шиномонтаж называется "верШина" там грамотные ребята работают, у них делал много чего всем доволен, и кстати цены ниже средних

Во всех темах напиши:beach:
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Всем желающие сделать из новых дисков б.у. и царапанные, просим в автобаню, первый раз я простил, но второй не понял. Бумер нормальный шиномонтаж.
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
В заводском всегда делаю у ребят возле переезда на 5-м Динамовском. Рядом с заправкой ТНК(не путать с заправкой у зуборезного).
Хм, а можно поподробнее? Потому что яндекс-карты показывают там ближайшие заправки только у Сити-молла и у Зуборезного (как раз ТНК). А мне как раз в том районе нужна проверенная шиномонтажка, так как два раза придется из гаража ездить, со старыми колесами и с новыми покрышками.
 
К

карим64

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
едешь по дружбе в сторону выезда из города,проезжаешь спуск на стадион волга и сразу справа шиномонтаж+диски правят
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 001
Реакции
491
Баллы
83
Отличный шиномонтаж в Мишлен центре у студгородка!
Машина в бокс заезжает, её поднимают полностью на спец подъемнике, ну а далее как обычно все. Снимают, моют, баллансируют, ставят, упаковывают.

отличный шиномонтаж! уже года два пользуюсь их услугами. всё устраивает.

Это где ВАЗовский салон, на горе, с другой стороны моста. За стоянкой. Там такое сине-белое здание с зелёной вывеской. А дальше боксы. Вот, во втором что-ли слева - или в первом...

Тут?
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
185
Реакции
5
Баллы
18
Подскажите где в Саратове делают финишную балансировку (типа прям на машине).
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
А который из них? Всё время на разнообразных напарывался.

Паша. "Белый сервис" вроде теперь. Я для себя давно понял, что главное не какая контора, главное специалист чтобы нашелся хороший, с которым можно найти общий язык.
 
М

мишаня55

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
шиномонтажка нормальная в Колеса даром на чернышке парни работают быстро, да и оборудование новое.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну а разве например старое оборудование допустим балансировки со временем не может парить? или берешь иногда подкачать шины у некоторых тык там такое гавное получается...показывает 2кг а надул все 3 - ответ...да оно все ушатаное уже и показывает не точно...частая проблема ш.м. кстати) могу ошибаться канечно в чем то...
при чем тут новизна оборудования?))))))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
ну а разве например старое оборудование допустим балансировки со временем не может парить? или берешь иногда подкачать шины у некоторых тык там такое гавное получается...показывает 2кг а надул все 3 - ответ...да оно все ушатаное уже и показывает не точно...частая проблема ш.м. кстати) могу ошибаться канечно в чем то...
А их разве не положено калибровать?
 
Верх Низ