Новая акция ГАИ

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а вот если брызговика нет
то в дождь за тобой я не поеду... !

Ты такими серьёзными угрозами не разбрасывайся!
 
C

Cursed

Guest
а вот если брызговика нет
то в дождь за тобой я не поеду... !
Не у меня они есть....вот тока от них толку не какого....все равно Лобач грязный.....самое интересное что брызговики ни кто не умеет делать.....едишь ли ты за иномаркой или за отечественной Автомобилем....Эффект один...)))
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Ты с ними аккуратнее.... если нарушил правила, то любой сотрудник милиции по закону о милиции имеет право, даже обязан, тебя остановить и проводить в отделение для составления протокола об административном правонарушении, например, если у него с собой протоколов нет... :D

Потом такой гаишник будет долго регулировать движение, где-нибудь в самом неинтересном месте (например у поворота в ф-с-б), ихнее начальство такое не поощряет.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ты с ними аккуратнее.... если нарушил правила, то любой сотрудник милиции по закону о милиции имеет право, даже обязан, тебя остановить и проводить в отделение для составления протокола об административном правонарушении, например, если у него с собой протоколов нет... :D

Потом такой гаишник будет долго регулировать движение, где-нибудь в самом неинтересном месте (например у поворота в ф-с-б), ихнее начальство такое не поощряет.
так я по теории предупреждаю... если попадется чином по выше, то легко в отделение проводит, если быковать будешь и никакого дежурства в поле за городом ему не выпишут :lol:
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Народ а чего вы так брызговики обсуждаете. На гольфе у меня их вообще нет. Пока ни один до меня не докапался еще, а если докапается скажу смотри заводскую конструкцию пиши запрос на завод VAG я какую купил так и ездию. Ни кому не мешает их отсутсвие просто бампера низкие.
 
C

Cursed

Guest
оказывается военные машины тонировать незя....типо гос машина и все такое....А ДПСники у них ведь тоже гос машины...почему им можно тонировать?...И почему нет ментов которые штрафовали бы тех же самых ментов....у военных есть,а у ментов нет....несправедливо
 
Y

Yujen

Guest
А вот вопрос, машина от становке на каком расстоянии должна находится?? метров 5 вроде....но сейчас пройдя по Московской не скажешь что менты за это штрафуют...таксисты просто аккупируют эти остановки,что автобус не может подъехать.....за этим они не следят....а вот если у тебя брызговика нет то это все мандец...чуть ли не уголовное преступление.....
ближе 15 метров остановка и стоянка запрещены!
а не трогают потому что таксисты платят мзду
 
W

welcomeinside

Guest
оказывается военные машины тонировать незя....типо гос машина и все такое....А ДПСники у них ведь тоже гос машины...почему им можно тонировать?...И почему нет ментов которые штрафовали бы тех же самых ментов....у военных есть,а у ментов нет....несправедливо

почамуж?! есть! например у меня тесть (есть смысл верить) был свидетелем как около ВСО областники тормознули Городских за использование спец сигнала, превыш. скорости и еще чего-та. Отобрали права, дали времянку, выписали акт и пр. все как нада.

Пы.СЫ. Тестя самого за что-то остановили, потому и был свидетель, но ща не помню за что. Он говорит - настроение зато поднялось от увиденного на весь день.
 
W

welcomeinside

Guest
оказывается военные машины тонировать незя....типо гос машина и все такое....А ДПСники у них ведь тоже гос машины...почему им можно тонировать?...И почему нет ментов которые штрафовали бы тех же самых ментов....у военных есть,а у ментов нет....несправедливо

почамуж?! есть! например у меня тесть (есть смысл верить) был свидетелем как около ВСО областники тормознули Городских за использование спец сигнала, превыш. скорости и еще чего-та. Отобрали права, дали времянку, выписали акт и пр. все как нада.

Пы.СЫ. Тестя самого за что-то остановили, потому и был свидетель, но ща не помню за что. Он говорит - настроение зато поднялось от увиденного на весь день.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А вот вопрос, машина от становке на каком расстоянии должна находится?? метров 5 вроде....но сейчас пройдя по Московской не скажешь что менты за это штрафуют...таксисты просто аккупируют эти остановки,что автобус не может подъехать.....за этим они не следят....а вот если у тебя брызговика нет то это все мандец...чуть ли не уголовное преступление.....
ближе 15 метров остановка и стоянка запрещены!
а не трогают потому что таксисты платят мзду

Можно остановиться для посадки/высадки пассажиров, если не создаются помехи общественному транспорту.
 
C

Cursed

Guest
Вот бы мне хоть раз увидить как мент штрафует мента.....)))))))
Я бы такое рассказывал бы детям,а потом внукам...)))
И даже в самое грустное настроение вспоминал бы этот случай с улыбкой..)) :D
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вот бы мне хоть раз увидить как мент штрафует мента.....)))))))
Я бы такое рассказывал бы детям,а потом внукам...)))
И даже в самое грустное настроение вспоминал бы этот случай с улыбкой..)) :D
Неет... сынок.... Это ФАНТАСТИКА....
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Меня тоже товарищи на Фиесте пытались развести на изъятие прав не по делу.Очень нагло и цинично, утверждая что я нарушил требование знака которого нет.Я заставил их свозить меня и показать знак, свозили, знака нет....со злобой отпустили...
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
оказывается военные машины тонировать незя....типо гос машина и все такое....А ДПСники у них ведь тоже гос машины...почему им можно тонировать?...И почему нет ментов которые штрафовали бы тех же самых ментов....у военных есть,а у ментов нет....несправедливо
есть контрольно профилактический отдел,сокращённо КПО они как раз занимаются сотрудниками милиции,а также прокуратура и УСБ.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Меня тоже товарищи на Фиесте пытались развести на изъятие прав не по делу.Очень нагло и цинично, утверждая что я нарушил требование знака которого нет.Я заставил их свозить меня и показать знак, свозили, знака нет....со злобой отпустили...
Надо же те же веселые ГАЙцы...
 
C

Cursed

Guest
оказывается военные машины тонировать незя....типо гос машина и все такое....А ДПСники у них ведь тоже гос машины...почему им можно тонировать?...И почему нет ментов которые штрафовали бы тех же самых ментов....у военных есть,а у ментов нет....несправедливо
есть контрольно профилактический отдел,сокращённо КПО они как раз занимаются сотрудниками милиции,а также прокуратура и УСБ.
Только их не видно на улицах города......... :cry:
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Вот бы мне хоть раз увидить как мент штрафует мента.....)))))))
Я бы такое рассказывал бы детям,а потом внукам...)))
И даже в самое грустное настроение вспоминал бы этот случай с улыбкой..)) :D
Да уже давно драть начали ментов...За пьянку щас даже у мента права отбирают(я имею ввиду на своей машине), даже у капитанов...Правда оформляют часто ка неработающих, чтоб на службе проблем не было...
Но раньше то ваще менты ниче не боялись, документов кроме удостоверения не возили даже...
Говорю основываясь на достоверных фактах.
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
да это правда, у меня у знакомого мента права забрали за пьянку и лишили на 3 года!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Можно остановиться для посадки/высадки пассажиров, если не создаются помехи общественному транспорту.

На радищева/кутякова по трамвайной линии на остановке стоят так, что мешают даже стоящим пешеходам. И при этом становятся на своё место нагло протискиваясь в плотной толпе стоящих. Пиdaraсы, раздражает. Стоишь на остановке, едёт малым ходом прям на тебя, ему пох, он знает что человек отойдёт и встанет где-нить всторонке.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Можно остановиться для посадки/высадки пассажиров, если не создаются помехи общественному транспорту.

На радищева/кутякова по трамвайной линии на остановке стоят так, что мешают даже стоящим пешеходам. И при этом становятся на своё место нагло протискиваясь в плотной толпе стоящих. Пиdaraсы, раздражает. Стоишь на остановке, едёт малым ходом прям на тебя, ему пох, он знает что человек отойдёт и встанет где-нить всторонке.

Даа... меня в последнее время стали таксисты чет раздражать, одному за жесткое подрезание зимой чуть в бубен не настучал, сцуко, злой я тогда был пипец просто...


То Сергей 64: а не ты ли сотрудник ГИБДД??? См. http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=8962&start=45 :D
 
Верх Низ