Новая система выявления неоплаченных штрафов

  • Автор темы Stripe
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Совершенно банальные,тонировка,брызговики...
Вообще каждому инспектору,я пытаюсь доказать что бы отменили эти два штрафа,они бесполезные.

А не надо ничего доказывать инспектору, он не в курсе, что Нургалиев отменил палочную систему, поэтому вечером он сдаёт командиру строго отмеренное число постановлений.

Оффтопик - если нарушать, то так, чтобы не мешать другим (это о брызговиках, ксеноне в небо и проч.)
"Твоя свобода заканчивается у кончика моего носа" - есть такая фраза на тему. Можно ездить без брызговиков на чистой сухой дороге, можно в чистом поле с ксеноном во всех отверстиях машины, можно с тонировкой нитрокраской валиком если вокруг на неосвещенном участке дороги нет других машин неяркого цвета - это формальный состав (не приведший к конкретным последствиям) и на него действительно всем кроме охраняющих интересы государства лиц пофиг.
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
dalex,
Dvorkyn, всё ясно!!! Удачи вам!!!
 
оKeKcuKво

оKeKcuKво

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Еще как. Но я не буду распространяться в рамках этой темы, ибо есть маза, что и мои и твои сообщения скоро удаляться как офтоп.
ну и пусть удаляются,так расскажи чем я тебе навредил?
 
D

Dvorkyn

Guest
ну и пусть удаляются,так расскажи чем я тебе навредил?
На форуме достаточно тем (в разных интертрепациях), затрагивающих тему вреда/пользы/пофик/ от тонировки. Мне, если честно, ломы поднимать в сотый раз полемику, только потому что тебе пока некогда было полазить по форуму.
 
оKeKcuKво

оKeKcuKво

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
На форуме достаточно тем (в разных интертрепациях), затрагивающих тему вреда/пользы/пофик/ от тонировки. Мне, если честно, ломы поднимать в сотый раз полемику, только потому что тебе пока некогда было полазить по форуму.

а это лишь означает то,что ты сказал и всё,а чем она мешает даже не знаешь и не можешь ответить.Поэтому все твои слова по этой теме бесполезны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ