Новая Toyota Corolla

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Это от отсутствия финансовой возможности лишь
Ага, конечно... Поэтому "бедные" дрифтеры выбирают AE86 для корчей???? Нет! Они выбирают её потому что - это офигительная карета, коляска, корыто и т.д. Называй, как душе угодно, но одно остается неизменным - Corolla AE86 - легенда!!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ага, конечно... Поэтому "бедные" дрифтеры выбирают AE86 для корчей???? Нет! Они выбирают её потому что - это офигительная карета, коляска, корыто и т.д. Называй, как душе угодно, но одно остается неизменным - Corolla AE86 - легенда!!
А какие машины используют твои дрифтеры для повседневных перемещений? И еще, много ли тут дрифтеров? :prankster:
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
А какие машины используют твои дрифтеры для ?
Мои дрифтеры для повседневных перемещений выбирают, скорее всего, что-то культурное, типа AE86...)))) Утрирую, конечно, но скорее они ездят даже и не на короллах или FF...
И еще, много ли тут дрифтеров?
Где тут-то? В Саратове? Конечно, мало... У нас все на ПП ВАЗах гоняют, в дрэге... Надеюсь, ответил исчерпывающе.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Это лично для меня так, да и нас, кто такого мнения много...:)
А еще есть клуб любителей "копейки"... :)))
Мои дрифтеры для повседневных перемещений выбирают, скорее всего, что-то культурное, типа AE86...)))) Утрирую, конечно, но скорее они ездят даже и не на короллах или FF...

Где тут-то? В Саратове? Конечно, мало... У нас все на ПП ВАЗах гоняют, в дрэге... Надеюсь, ответил исчерпывающе.
Да ниочем вобщем та...:)))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
блин испортили . была лучше . сполер не нужен тут вообще не в кассу он . . . перед стал больше похож на камри предыдущую . . в салоне получше но не больно то отличия . .
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
на вид с этого ракурса субару имреза седан в последнем кузове.
 
Верх Низ