Новенький))))

  • Автор темы Spamer
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
так.... чую тема щас уйдет в русло "покажи сиськи" только с женским уклоном ))))))))))
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
хм)...это теперь так называецо?)))
з.ы. "ходят тут всякие, а потом месячные пропадают!" (с):lol:
А чё такое было?:shok:
Лучше пусть новенький про себя чё нить расскажет! :girl_sigh:так ничего и не сказал, а то давайте знакомиться и все....и ушел!! :girl_sigh:

Сказал,иши на первой странице.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лучше пусть новенький про себя чё нить расскажет! :girl_sigh:так ничего и не сказал, а то давайте знакомиться и все....и ушел!! :girl_sigh:

)) Галь) ты посмари мальчижги то налетели на тему как))) вперед нас в очередь влезли)))
з.ы. мож это тема-проверка на вшивость)):grin:
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
У тебя такая же ссылка в подписи))))) или думаешь если ее зашифровал как " Ф контакте ЙА" никто не догадался?)))))))

тсссссссс:ph34r:не пали меня,ну у меня не в открытую и не у одного меня так.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
)))))ну эт ты зря!)) у кого мож и ни разу, а у других очень даже много раз))))))))))):pooh_lol:

В данном случае я имею ввиду конкретного инфивидума.... по этой ссылке мы видим: Филипп (Autosaratov)Spamer Арефьев
а никак не колодки ферадо со скидками или адрес клиники где пипирку увеличат )))) так что не реклама! )))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В данном случае я имею ввиду конкретного инфивидума.... по этой ссылке мы видим: Филипп (Autosaratov)Spamer Арефьев
а никак не колодки ферадо со скидками или адрес клиники где пипирку увеличат )))) так что не реклама! )))
хех)) ну ты наивный)) думаешь в наше время ток колодками ферадо можно бабло зашибать?:haha:


афтар! - у меня подписи отключены!:girl_werewolf: предъявите натурой!:i4:
 
C

Cursed

Guest
у меня подписи отключены!:girl_werewolf: предъявите натурой!:i4:

а зато вот такие аватарки как у тебя, несущие эротический характер, можно показывать исключитель м 23:00 до 4:00...так что убираем ;) ну или отключаем аватарки )
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Натурой? эт как? )))))))))))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
)) Галь) ты посмари мальчижги то налетели на тему как))) вперед нас в очередь влезли)))
з.ы. мож это тема-проверка на вшивость)):grin:
ой Свет и не говори, я за ними не успеваю :nhl_checking:а мож это аще девочка? :eek:n_the_quiet2: а под мальчика косит?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а зато вот такие аватарки как у тебя, несущие эротический характер, можно показывать исключитель м 23:00 до 4:00...так что убираем ;) ну или отключаем аватарки )

))))))ну теперь мы все знаем, чем ты с 23 до 4 занимаешься!))))))))))))
з.ы. какая познавательная тема! может в Полезно.Интересно. перенести?)):biggrin:
 
C

Cursed

Guest
Удалите мой пост!!!!! )))))))))))))))
так и знал что как подумают не так..)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот они и показали себя, скрытые флудерасты :)))

А я думал для таких знакомств есть тема про перепись или тип того. Хотяяя... можно сделать аналогом знакомству с автоледями.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
За такие шутки со спамом тут стреляют :)
Да и аватар чужой не есть хорошо

Вот первых внимательнее смотри сообщения:) Это раз, вдаваться в подробности не буду. А по поводу автарки не актуально:) И покажи мне у кого точно такая же ава как у меня?:)))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
разфлудились то. кошмар. а по теме мичего.
 
C

Cursed

Guest

Да какая разница...тут на меня конфидициальную информация за бекапили...так что надо подумать уже о другом....)
по всей видимости запросят выкуп....

так дело оставлять НЕЛЬЗЯ! )))
 
Верх Низ