Новобранец с пороком сердца обошелся военкомату в 70 тысяч

  • Автор темы Л.И.С.Т.
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
По прибытию домой молодой человек подал в суд на военкомат, администрацию Балаковского района и больницу, сделавшую заключение о его пригодности к военной службе. Суд признал вину лишь первого ответчика.

То есть администрацию Балаковского района, а почему больницу не признали ? Почему так халатно отнеслись к бойцу родины, А? А где были областные медики, которые так же смотрят? Больше надо было отсудить!
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Два месяца мучался?
Спасибо государству, что хоть операцию на сердце сделали и, предполагаю,- бесплатно!... Сейчас такая операция на "гражданке" хорошо стоит в рублях + очередь, если со всеми льготами без денег... Знакомый ездил, ТО себе делал в Пензе на свой "дизель": двигло (по его словам!) вынули, заменили какую то запчасть на вену из его же ноги, и обратно вшили... Обошлось в 700 тыр... Считай- иномарку купил...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в россии афроамериканцы служат.
 
Z

zug

Guest
в россии афроамериканцы служат.

Жень, у меня в полку водилой у зам по теха негритёнок служил-прозвище было у него "Максимка", папа эфиоп у него , мама наша, русская. Реально "чёрный как сволоч" был:pooh_lol:
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
да... ну все по разному мыслят, но идти, чтобы над тобой шакалы офицеры издевались,,, нее,,, явно не для меня. по мне, так лучше трешку отсидеть, чем год прислуживать!
Упал под стол...

Л.И.С.Т., а Вам годков то скока? Раз такие мысли озвучиваете, я думаю лет 15-18, не больше. Нифига в армии страшного нет, а вот судимость, она нормальной жизни помехой будет.
ЗЫ. Чуханам (не имею Вас в виду) везде плохо, но на тюрьме похуже будет, чем в армейке. ИМХО
 
Верх Низ