Новогодний конкурс от СИТИЛИНК и АвтоСаратова. II этап - голосование

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Ваш голос за автора:


  • Всего проголосовало
    259
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
прости, рапидушка
Танюшка, перестань! Я вообще отношусь к этому лехко. К вечеру если скажут, что можно "попрошайничать", пойду по миру-форуму с акцией "голосуй или бан при первой же возможности")))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Складывается впечатление, что либо под него этот конкурс и делался, либо им и инициировался.
Ай ты злыдень) Я тебе неделю шанса давал, чуть ли не в последний день скинул свой стих.
и это, надо нашей сборной России по футболу просить на время матчей с ними убирать с поля игроков уровня Месси, Роналду, Руни и иже с ними, (и всех кто пинают мяч точнее и качественнее Кержакова), ввиду их высокого уровня мастерства, а то нечестно всё таки.
Я же не профессиональный поэт, хотя слово поэт и я это как ваз-2109 и нанотехнологии. И посему нефиг меня лишать возможности заполучить новую видюху)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 232
Реакции
4 052
Баллы
113
Ай ты злыдень) Я тебе неделю шанса давал, чуть ли не в последний день скинул свой стих.

Мне реально лень было напрягаться. А без напрягов у меня стихи не получаются. Что сразу муза нашептала, то и выложил.

Да и разве могу я на что-нибудь рассчитывать от «Ситилинка», если в теме с недовольством по «ушам» я отписался, что к ним ни ногой после такой рекламы? :D
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Предлагаю внести в правила пункт запрещающий создания тем с просьбой помощи в каких- либо голосовалках.
Предлагаю вынести это предложение в отдельную голосовалку в "Советах, отзывах...". Посмотрим настроения.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Предлагаю вынести это предложение в отдельную голосовалку в "Советах, отзывах...". Посмотрим настроения.
Лично я, категорически против принципиального запрета на подобные темы.
Но думается, правильнее было бы размещать темы типа:
"Уважаемые одноклубники, вот есть такой конкурс: "****************". Проголосуйте там за понравившегося участника. Я там под номером ХХ, если понравлюсь я - проголосуйте за меня".
Подобное, кмк, администрация, вполне в состоянии контролировать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Лично я, категорически против принципиального запрета на подобные темы.
Но думается, правильнее было бы размещать темы типа:
"Уважаемые одноклубники, вот есть такой конкурс: "****************". Проголосуйте там за понравившегося участника. Я там под номером ХХ, если понравлюсь я - проголосуйте за меня".
Подобное, кмк, администрация, вполне в состоянии контролировать.

+1.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Лично я, категорически против принципиального запрета на подобные темы.
Но думается, правильнее было бы размещать темы типа:
"Уважаемые одноклубники, вот есть такой конкурс: "****************". Проголосуйте там за понравившегося участника. Я там под номером ХХ, если понравлюсь я - проголосуйте за меня".
Подобное, кмк, администрация, вполне в состоянии контролировать.
+1
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Лично я, категорически против принципиального запрета на подобные темы.
Но думается, правильнее было бы размещать темы типа:
"Уважаемые одноклубники, вот есть такой конкурс: "****************". Проголосуйте там за понравившегося участника. Я там под номером ХХ, если понравлюсь я - проголосуйте за меня".
Подобное, кмк, администрация, вполне в состоянии контролировать.
+1.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Лично я, категорически против принципиального запрета на подобные темы.
Но думается, правильнее было бы размещать темы типа:
"Уважаемые одноклубники, вот есть такой конкурс: "****************". Проголосуйте там за понравившегося участника. Я там под номером ХХ, если понравлюсь я - проголосуйте за меня".
Подобное, кмк, администрация, вполне в состоянии контролировать.
+1
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 232
Реакции
4 052
Баллы
113
То есть сообщение админа никто не читал?
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38

можно было бы сделать новую голосовалку, уверен что основная часть из 75 человек сделала бы свой выбор в пользу других участников! что повысило бы их шансы на победу!
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Ты так расстроился, что на победителя не тянешь?
Мне вот по фигу, кто и что пишет и просит, считаю, что в стихоплетном конкурсе Рапиду равных среди данных участников нет
Нет. Если посмотреть, то я тоже за него проголосовал, тк стих в полной мере отвечает условиям конкурса.
Я за объективность в оценке. И если ещё раз посмотреть, то лидирует не талант, а пронырливость.

И Рапид до последнего не выкладывал свой стих, наверное, для интриги, других объяснений у меня нет такого позднего его участия.
Вряд ли. Когда я опубликовал пост, то помнится было подозрение, что на полчаса опоздал :) А в нью эдишн уже нет ;)
 
Дет Марос

Дет Марос

Новичок
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
74
Реакции
11
Баллы
0
То есть сообщение админа никто не читал?

А наверно не стоит выносить в отдельную тему. Вон мальчик Эра13 правильный белый стишок рассказал.
Ему конфетку, можно даже с ликёром на этот раз. Там разногласий вряд ли возникнет. Все приплюсоднятся!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Вот ведь незадача((

Я отдала свой голос, не вникая даже в суть. Человек просто попросил. Почему нет? Оказалось, что необдуманные поступки даже в таких мелочах (как мне показалось), могут причинять неприятности другим. Я прошу прощения у товарищей - правда, я просто не подумала, никаких скрытых мотивов((( Но что сделано - то сделано. И против того, за кого проголосовала у меня тоже ничего нет. И его метод борьбы за победу не могу назвать недостойным, на оборот, это честно. Ведь он меня не заставлял за него голосовать. Просто попросил. Это было моё решение. Я могла бы этого и не делать, если бы более ответственно к этому подошла. А я просто шлёпнула своё голос - и всё. Даже и не поинтересовавшись - что это за конкурс, о чём он.

Никогда не относилась серьёзно ко всяким голосованиям. Как оказалось - зря.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Тагииииииииил!!!!!!!!!!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Складывается впечатление, что либо под него этот конкурс и делался, либо им и инициировался. :D
Ну тебе-то не стоит расстраиваться. Зато ты грамотнее всех на АС!:girl_smile:
Блин, теперь Квок с Савоем начнут дуться)))
 
Верх Низ